Город Определены победители «Свадьбы года»

Определены победители «Свадьбы года»

В конкурсе «Свадьба года – 2013» появились победители! Счастливой парой, которая получит главный приз проекта – свадьбу «под ключ», стали Радмир Латыпов и Юлия Таратунина.

Очный кастинг конкурса состоялся накануне на живописной площадке ресторана «Кебаб Хаус», где собрались пары, прошедшие заочный этап отбора. Конкурсанты представили профессиональному жюри свои презентации и рассказали о своей любви. По итогам голосования больше всего баллов набрали Радмир и Юлия, оставившие далеко позади других участников.

«Хочется поблагодарить всех участников за высокий уровень подготовки, за проявленный артистизм и находчивость. Здесь были и трогательные, и смешные, и поэтичные номера. Видно было их волнение и искренность, и тем сложнее было выбрать пару победителя. Теперь нам совместно с партнерами предстоит работа над организацией свадьбы мечты», – говорит руководитель PR-отдела сайта Ufa1.ru Рина Ялалова.

Для остальных пар «Свадьба года» еще не закончилась. Они поборются за второе и третье места, за которые также полагаются полезные призы. Напомним, главный победитель «Свадьбы года» получит полностью организованный праздник. Призом за второе место станет путешествие в аквапарк «Ривьера» с проездом и проживанием в отеле. За третье – сертификат на 10 000 рублей от ресторана «Карамель». Подробный репортаж об открытом кастинге читайте в ближайшее время на странице проекта «Отдых» сайта Ufa1.ru.

Фото: Фото Василия Лебедева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем