Город «Ахмат» разгромил «Уфу»

«Ахмат» разгромил «Уфу»

«Горожане» переместились на седьмую строчку турнирной таблицы.

«Ахмат» набрал 25 очков и вышел на шестое место в таблице РФПЛ

Вчера, 25 ноября, в матче чемпионата России футбольный клуб «Уфа» встретился со «Ахматом». Играли спортсмены в Грозном на стадионе «Ахмат Арена». Однако удача вчера была на стороне хозяев поля и игра завершилась победой подопечных Михаила Галактионова — 2:1.

В конце первого тайма Одисе Роши сделал навес на границу вратарской, где уфимцы упустили Фелипе Сампайо, который головой точно пробил в ближний угол. В начале второй половины игры Магомед Митришев сыграл в штрафную на Исмаэла, который пробил в ближнюю штангу, а на отскоке первым был Лео, головой пославший мяч в пустой створ ворот «Уфы». На 87-й минуте Иван Обляков мастерски пробил со стандарта и отыграл один гол.

«Ахмат» набрал 25 очков и вышел на шестое место в таблице РФПЛ. «Уфа» (24) — седьмая.

— В первом тайме сыграли ниже своих возможностей в атакующей фазе. Обидно, что в концовке пропустили со стандарта. Во втором тайме ошиблись. Естественно, после 0:2 было тяжело вернуться, хотя моменты были, смогли забить и могли свести матч к ничьей. В концовке немножко не повезло, не хватило реализации. Моменты были хорошие. К сожалению, очков не набрали. Будем идти дальше, будем работать, — прокомментировал главный тренер «Уфы» Сергей Семак.

Фото: ФК "Уфа"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем