перейти к публикации

12 комментариев к публикации

50 оттенков серого и стеклянные муравейники в центре: московские урбанисты раскритиковали Уфу

Гость
29 декабря 2018, 23:24
А что ещё ждать было от временщиков и сельпо типа ХРЗ и ямэра
Гость
30 декабря 2018, 00:31
ха ха ха ! наивный Чукотский мальчик! Нынешний ставленник будет не лучше.
Гость
30 декабря 2018, 09:38
В каждом городе есть такое, забыли как в центре Москвы исторический дом, чуть в пряничный не сделали?Забыли как Москва выглядела, в центе Москвы ларьки с ШАУРМОЙ?Москва только начала преображаться, мы за НЕЙ.так что эти блогеры глаза бы разули, трындеть,не мешки ворочать
Гость
30 декабря 2018, 19:13
Гость
30 декабря 2018, 19:13
В каждом городе есть такое, забыли как в центре Москвы исторический дом, чуть в пряничный не сделали?Забыли как Москва выглядела, в центе Москвы ларьки с ШАУРМОЙ?Москва только начала преображаться, мы за НЕЙ.так что эти блогеры глаза бы разули, трындеть,не мешки ворочать
Ты в Москве давно был?
Гость
29 декабря 2018, 20:12
Пусть приедут через год ,вообще все исторические здания снесут и будут на этих месте 20 этажки.
Гость
29 декабря 2018, 22:16
Московские урбанисты пусть мэрии Москвы указывают. Там проблем гораздо больше, чем в Уфе
Гость
30 декабря 2018, 00:39
А в Москве не так? Да точно так, все серое и однообразное.
Гость
30 декабря 2018, 12:28
Люди, вы о чем? Какая разница, что и как там в Москве, главное, что и как у нас -- и тут парни высказались полностью конструктивно и по делу, надо прислушиваться, а не на Москву пенять.
Гость
30 декабря 2018, 20:16
А по мне так надо спасибо сказать умным, профессионально образованным специалистам за советы. Уфа устала от идей руководителей не имеющих ни вкуса ни знаний в области градостроительства
Гость
31 декабря 2018, 13:21
Настя, Вы в Москве давно были? И суть не в Москве даже. В Екатеринбурге, в Казани? Серо и уныло только в спальных районах, и то, их благоустройством начали заниматься. Мы говорим о сочетании. Вот представьте себе, на Вас красивое пальто, а на ногах - сланцы из 80х, потертые и белые носки. Вот все то, что деревянное или эпохи советских времен (до начала 80х) - это пальто. И такие проблемы не только в Уфе. Повсеместно. Но процентное соотношение в Уфе, особенно в историческом центре, где его просто «укатывают под бульдозер», огорчает.
Гость
31 декабря 2018, 13:30
А что власти? Есть их реакция?
Гость
31 декабря 2018, 13:30
А что власти?