Город Качество «Равис» оценено по достоинству!

Качество «Равис» оценено по достоинству!

Компания «Равис» добилась большого успеха на выставке «ПродУрал. Упаковка – 2011». Продукция компании была удостоена сразу двух медалей форума – золотой и серебряной.

Все четыре дня работы выставки стенд этого крупнейшего российского производителя и переработчика мяса птицы был в центре внимания посетителей. Экспозиция «Рависа» поражала своим многообразием – челябинцы привезли в Уфу почти сто наименований изделий – как сырую продукцию, натуральные и рубленые полуфабрикаты, так и деликатесы, варено-копчености, вареные и полукопченые колбасы. Покупатели убедились в высочайшем качестве продукции, привлекательных ценах и выгодных условиях поставки. Все желающие смогли оценить вкус десятков видов колбас и деликатесов во время дегустации и сразу купить понравившиеся продукты.

А затем качество продукции «Равис – птицефабрика Сосновская» получило и профессиональную оценку строгого жюри. Диплом первой степени и золотую медаль «За высокое качество продукции» в конкурсе «Лучший продукт выставки» получило карпаччо из мяса птицы. А серебряной медалью конкурса отмечен еще один продукт компании «Равис» – колбаса вареная «Новая».

Приобрети вкусные продукты можно в фирменных магазинах «Равис – птицефабрика Сосновская» в Уфе. Один из них находится по улице Садовая, 2, а второй – на улице Коммунаров, 61. Там вы найдете широкий ассортимент продукции предприятия по ценам производителя.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем