Город Мужчина держал беременную жену взаперти в течение полугода

Мужчина держал беременную жену взаперти в течение полугода

21-летний житель села Старый Сибай весьма оригинально решил проблему с соблюдением постельного режима своей беременной женой. Находясь на третьем месяце беременности, молодая женщина постоянно терпела побои мужа. Кроме того, из дома она выходила только под его присмотром.

«В течение полугода с декабря по май женщина находилась дома, пока ее супруг был на работе. Чтобы она не выбралась, на дверь навешивался замок, – говорит следователь Сибайского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по РБ Ринат Хамидуллин. – Все это мужчина делал из ревности». Ну что ж, конечно, дамы на восьмом месяце беременности всегда вызывают интерес у мужчин.

Заточение супруги прекратилось только после того, как ее с родовыми схватками привезли в больницу, где она родила сына. Впрочем, это отнюдь не остановило новоявленного папашу. Видимо, от избытка чувств он снова избил жену. Причем произошло это в доме свекрови. Вразумить мужчину смогла только милиция. Было возбуждено уголовное дело по факту незаконного лишения свободы. На днях дело передано в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем