UFA1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Уфе

Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения

Девушка, написавшая провокационный стих про ОМОН, пригласила силовиков на свой поэтический вечер

По словам отца Арины Харта, юную поэтессу из Уфы активно приглашают на выступления

Арина — девочка из творческой семьи, ее отец — музыкант и автор собственных песен Харт Исхаков

Арина Исхакова, которая написала стих от лица дочери омоновца, объявила о поэтическом вечере, куда она пригласила представителей ОМОНа. Пост девушка опубликовала на своей страничке в социальной сети сегодня, 20 августа.

— Хочу рассказать вам новость о своем поэтическом вечере, который состоится уже в этот четверг. Я прочту свои стихотворения и поделюсь своим творчеством. Пользуясь случаем, хочу пригласить представителей ОМОНа, которые хотели со мной познакомиться и убедиться в том, что я существую, — сообщила Арина.

Девушка объяснила, что поэтический вечер она устраивает, чтобы развеять сомнения в ее таланте:

— Поэтический вечер я решила сделать для того, чтобы вам было понятно, что пишу стихи я уже давно, а стих про ОМОН не был разовым творческим порывом, — объяснила 16-летняя поэтесса.

Арина родилась в творческой семье, ее отец — музыкант и поэт Харт Исхаков, некогда трудившийся на UFA1.RU. Харт — автор слов гимна ХК «Агидель» (2015 год), в составе своей группы «Глумилино» он записал гимн на ЧМ по хоккею, на которую сняли клип (2016 год). Группа также сняла клип на песню «Торатау», в котором исполнила свою роль депутат Курултая РБ Руфина Шагапова. Кроме того, Харт воплотил образ вымышленного депутата Азамата Тюлюкбаева в качестве насмешки над местной политикой.

По словам Харта Исхакова, после того как стих Арины стал известен на уровне федеральных СМИ, девушку активно начали приглашать выступить. Кроме того, Арина и сама работала на сайте UFA1.RU, она работала под псевдонимом, который мы раскроем в ближайшее время, если Арина даст свое разрешение.

Если вы стали свидетелем несчастного случая с участием ребенка, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем