Бизнес Минфин РБ проводит отбор банков

Минфин РБ проводит отбор банков

Комиссия по проведению отбора кредитных организаций для размещения временно свободных денежных средств государственных унитарных предприятий Республики Башкортостан в банковские вклады сообщает о проведении очередного отбора кредитных организаций.

В отборе может принять участие кредитная организация, созданная в соответствии с законодательством РФ, зарегистрированная на территории республики или имеющая филиал, зарегистрированный на территории РБ и удовлетворяющая определенным требованиям. В частности, это наличие лицензий Банка России, дающих право на привлечение средств юридических и физических лиц во вклады, открытие и ведение банковских счетов, осуществление расчетов по поручению юридических и физических лиц по их банковским счетам; отсутствие у кредитной организации просроченной задолженности по налогам и сборам; отсутствие убытков и прочее.

Прием заявок на участие в отборе осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00 с 9 июля и прекращается в 18:00 23 июля. Дата заседания комиссии, на котором будут рассматриваться заявки на участие в отборе, – 27 июля.

Адрес места приема заявок на участие в отборе: Уфа, улица Тукаева, 46 (Министерство финансов Республики Башкортостан). Получить дополнительную информацию об условиях отбора можно также в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем