Авто Открыт новый дилерский центр Infiniti в Уфе «АвтоПремьер Зубово»

Открыт новый дилерский центр Infiniti в Уфе «АвтоПремьер Зубово»

Продолжая свое развитие в регионах, автомобильный бренд премиум-класса Infiniti открыл двадцать второй по счету дилерский центр в России. На территории Республики Башкортостан, в Уфе бренд Infiniti теперь представляет компания «АвтоПремьер», отвечающая за марки Nissan, Skoda и Kia в данном регионе.

«Нам очень приятно, что компания Infiniti выбрала нас в качестве партнера. Мы рады предложить нашим клиентам новые мощные премиальные автомобили Infiniti. С открытием автоцентра мы выходим на новый уровень обслуживания клиентов и предоставляемых нами услуг», – прокомментировал учредитель «АвтоПремьер Зубово» Альфред Хайретдинов.

Автоцентр «АвтоПремьер Зубово» построен в соответствии с требованиями и корпоративными стандартами Infiniti. Общая площадь дилерского центра составляет 1817 квадратных метров и включает в себя шоу-рум общей площадью 260 квадратных метров, зону приемки автомобилей и зону ремонта автомобилей с 8 постами и 4 подъемниками общей площадью 550 квадратных метров. Для удобства клиентов предусмотрена стоянка и комфортабельная зона отдыха.

Клиенты нового дилерского центра могут воспользоваться сопутствующими услугами: специальными программами кредитования, лизингом, страхованием, установкой дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйвом. В том числе автовладельцам доступен обмен автомобилей с пробегом любой марки на новые автомобили Infiniti по программе Trade-in.

1 из 17

«Россия является одним из ключевых рынков для компании Infiniti. Именно с российским рынком связаны глобальные перспективы развития и роста нашего бренда. За 2014 финансовый год, несмотря на сложную экономическую ситуацию, мы продемонстрировали положительную динамику продаж и реализовали 8727 автомобилей в нашем регионе, из них почти 1000 автомобилей (974 точно) (Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Челябинск, Сургут) – в Уральском регионе, это 11,5% от всех продаж Inifniti в России. Открытие нового дилера в Уфе позволит значительно усилить наши позиции в Уральском регионе и предоставить качественный сервис широкому кругу наших настоящих и будущих клиентов», – говорит управляющий директор Infiniti в Восточной Европе (Россия и Украина) Ольга Филиппова.

В автоцентре «АвтоПремьер Зубово» будет представлен весь модельный ряд Infiniti: седаны Q50 и Q70, а также зарекомендовавшие себя в России внедорожники QX50, QX60, QX70 и QX80. Вся линейка автомобилей доступна для прохождения тест-драйва.

В честь открытия дилерский центр подготовил выгодные предложения на автомобили, а также на сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание. Ознакомиться с ними можно по телефону: +7 (347) 222-88-88.

Автоцентр «АвтоПремьер Зубово» расположен по адресу: улица Электрозаводская, д. 18 (остановка «Кафе Отдых»), трасса Уфа–Аэропорт.

«АвтоПремьер Зубово»,
официальный дилер Infiniti:
+7 (347) 222-88-88.
marketing@infiniti-ufa.ru.

Фото: Фото предоставлены автоцентром «АвтоПремьер Зубово»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем