Авто В ДТП на трассе М-5 пострадали восемь человек

В ДТП на трассе М-5 пострадали восемь человек

За прошедшие выходные, 14 и 15 апреля, на территории Башкирии было зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли пять человек и 37 получили различные травмы. Об этом автосайту 102km.ru сообщили...

За прошедшие выходные, 14 и 15 апреля, на территории Башкирии было зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли пять человек и 37 получили различные травмы. Об этом автосайту 102km.ru сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ.

Трагедия произошла в субботу в Калининском районе Уфы. Примерно в 23:40 на улице Сельской Богородской житель Иглинского района республики за рулем ВАЗ-2114 сбил мужчину, переходившего через дорогу в неположенном месте. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Ночью в Абзелиловском районе столкнулись две «Лады». На автодороге Кусимовский Рудник – Ташбулатово – Баимово водитель ВАЗ-21099 по касательной задел попутный ВАЗ-2114. От удара первый автомобиль съехал с дороги и перевернулся. В ДТП погиб пассажир «Лады», водитель в тяжелом состоянии был госпитализирован.

Еще одно крупное столкновение случилось ранним утром в воскресенье в Иглинском районе республики. Трассу М-5 Самара – Уфа – Челябинск не смогли поделить «Лада Приора» и ВАЗ-2104. По одной из версий, житель Аши на «Приоре» не сумел справиться с управлением, после чего выехал на встречную полосу, где и врезался в «четверку». От полученных травм водитель второй легковушки скончался на месте происшествия, еще семь человек с различными травмами были доставлены в больницу.

В Баймакском районе на автодороге Ира–Магнитогорск водитель ВАЗ-2109, не справившись с управлением, съехал с дороги и наехал на водосточную трубу. В результате ДТП погибли водитель «девятки» и один из его пассажиров. Еще четыре человека, также находившиеся в салоне легковушки, были госпитализированы.

Фото: Фото с сайта Rusdtp.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем