Авто В Башкирии пьяный водитель сбил коляску с ребенком

В Башкирии пьяный водитель сбил коляску с ребенком

Понедельник, 18 июля, на территории Башкирии стал одним из самых аварийных дней за последнее время. По сообщению пресс-службы Управления ГИБДД МВД по РБ, за сутки в республике было зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие

Понедельник, 18 июля, на территории Башкирии стал одним из самых аварийных дней за последнее время. По сообщению пресс-службы Управления ГИБДД МВД по РБ, за сутки в республике было зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие. В результате этих аварий погибли восемь человек и 27 получили травмы различной степени тяжести.

В восьмом часу утра в Кушнаренковском районе 41-летний водитель ВАЗ-21099 сбил двух пешеходов, стоявших на обочине. ДТП произошло на трассе М-7 «Москва–Уфа». От сильного удара пострадавшие, 52-летний мужчина и 40-летняя женщина, скончались на месте происшествия.

Днем в Стерлитамакском районе на автодороге Стерлитамак–Стерлибашево произошло столкновение двух транспортных средств. 27-летний житель Стерлитамака, управляя автомашиной Hyundai Accent, выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-2113. В результате происшествия водитель и два пассажира «Лады» скончались на месте ДТП, водитель иномарки и его пассажир в тяжелом состоянии доставлены в больницу. Добавим, что предполагаемый виновник аварии ранее был лишен водительского удостоверения.

В селе Старосубхангулово Бурзянского района 46-летний водитель «Москвича-412» сбил детскую коляску, в которой находился полуторагодовалый ребенок. Малыш получил несовместимые с жизнью травмы. Как выяснилось позже, виновник аварии в момент ДТП был пьян.

На автодороге Карпово–Федоровка перевернулась Honda Civic. Водитель не сумел справиться с управлением, в результате чего машина съехала с дороги и опрокинулась. В аварии погиб один из пассажиров иномарки, еще один пассажир и водитель госпитализированы.

В полдень в Уфе на улице Ферина Fiat Doblo сбил 34-летнего пешехода, внезапно выскочившего на проезжую часть. К счастью, в этом ДТП обошлось без серьезных травм. Медики оказали пострадавшему помощь и отпустили его домой.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным — вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео — в соответствующем разделе.

Аналогичное ДТП произошло сегодня ночью — на этот раз под колеса Renault Logan попала 40-летняя уфимка, перебегавшая через дорогу перед близко идущим транспортом. С различными травмами пострадавшая была госпитализирована.

В Кировском районе ВАЗ-2107 сбил пенсионера, переходившего через проезжую часть в неположенном месте. С травмой головы мужчина был доставлен в больницу, сообщает сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Гузель Сафиуллина.

Фото: Фото с сайта Kirovnet.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем