Город Седьмая подряд победа «Салавата Юлаева»: уфимцы в овертайме обыграли московский «Спартак»

В минувший четверг, 17 ноября, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский «Спартак» в овертайме проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву». Счет – 3:4.

В составе «юлаевцев» заброшенные шайбы на счету Евгения Бодрова (1 минута), Линуса Умарка (36), Александра Логинова (59) и Захара Арзамасцева (65). У хозяев льда отличились Максим Потапов (12), Виктор Бобров (14) и Мэттью Гилрой (60).

Для московского «Спартака» это третье поражение подряд, теперь красно-белые переместились на 11-ю строчку в турнирной таблице Западной конференции, в активе у команды 40 очков. А вот у «Салавата Юлаева» дела обстоят лучше, для них это седьмая победа подряд и с 58 набранными очками «юлаевцы» идут на четвертом месте на Востоке.

В следующем матче «Спартак» 19 ноября примет магнитогорский «Металлург». «Салават Юлаев» в тот же день на выезде встретится с «Сочи».