Город «Салават» «продинамил» москвичей

«Салават» «продинамил» москвичей

В пятницу «Салават Юлаев» на московском льду сразился с первым «динамовским» составом. Но прошедший матч запомнился болельщикам не только этим. В ходе сражения был забит самый быстрый гол в чемпионате КХЛ. К сожалению, на восьмой секунде матча его забили в ворота уфимского голкипера Александра Еременко. Через четыре минуты счет сравнял Леош Чермак. Кстати, чех сумел оформить дубль в этом матче.

А дальше началась игра в догонялки. Ни одна из команд не хотела уступать, правда, уже во втором периоде москвичи стали выдыхаться. Уфимская дружина все-таки показала себя. Андрей Кутейкин, Михал Микеска, Владимир Антипов и Алексей Терещенко сделали свою игру. Матч завершился со счетом 6:3 в пользу «Салавата Юлаева».