Город Чуда в Ярославле не произошло

Чуда в Ярославле не произошло

" src=

В четвертом матче финальной серии игр плей-офф уфимский «Салават Юлаев» с минимальным счетом проиграл ярославскому «Локомотиву».

Казалось бы, все было на стороне гостей. В первом и во втором периодах «Салават» вел и по броскам, и по атакам, но все атаки завершались либо неточными пасами, либо отличными выпадами Семена Варламова. И только за три минуты до финальной сирены хозяева смогли переиграть уфимского голкипера. С передачи Даниэля Чернквиста Збынек Иргл подправил шайбу в ворота и установил окончательный счет в матче – 1:0. Михалев взял тайм-аут, заменил Александра Еременко на шестого полевого игрока, но у уфимцев просто не осталось времени, чтобы сравнять счет.

Последняя решающая игра состоится завтра в Уфе в ледовом дворце «Уфа-Арена». Пока счет в серии – 2:2. Интрига сохраняется до последнего момента.