Дороги и транспорт Уфа встала в восьмибалльных пробках, очевидцы сняли видео

Уфа встала в восьмибалльных пробках, очевидцы сняли видео

Рассказываем, какие улицы лучше объезжать стороной

Бульвар Хадии Давлетшиной стоит из-за аварии

Уфа встала в восьмибалльных пробках. Стоило снегу немного выпасть, как в городе вновь произошел коллапс, только на этот раз транспортный. Водителям стоит заранее продумать свой маршрут, ибо на некоторые улицы и вовсе не стоит заглядываться. Движение особенно затруднено в обоих направлениях на участке улиц Бессонова — Бабушкина, улица Комсомольская стоит только в сторону Бессонова. Гигантская пробка образовалась и на бульваре Хадии Давлетшиной от проспекта Октября. Горожане жалуются, что дорога полностью перекрыта из-за аварии на спуске в сторону проспекта Салавата Юлаева. Там автомобили обездвижены уже с шести вечера, очевидцы сняли видео и выложили в соцсетях.

— Там один на «Рено» встал, из-за него простоял 30 минут, — пишут пользователи в соцсетях.

Движения практически нет на улицах 50-лет СССР от проспекта Салавата до Зорге наверх, Рязанская и Шафиева в сторону Проспекта Октября. Также водители безуспешно двигаются на проспекте Октября от перекрестка с улицей Братьев Кадомцевых до Шафиева в сторону Горсовета.

Пробки в Уфе оцениваются на 8 баллов, по данным «Яндекса»

Из-за дорожных пробок проехать не могут и автомобили скорой помощи, такой случай произошел в конце января в Уфе, очевидцы засняли на видео.

Напоминаем, что улицу Комсомольскую закрыли до весны, чиновники посоветовали заранее продумывать маршрут.

Если у вас случилось ЧП из-за сегодняшних пробок, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем