перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Посадить на оклад и платить только за победы»: в Башкирии возмутились зарплатами хоккеистов «Салавата»

Гость
2 октября 2023, 22:04
«Тот, кто завидует другим, не обретает душевного спокойствия». — Будда☝️☝️☝️☝️
Гость
3 октября 2023, 00:42
🐷🐖🐽фархад! И.В. Сталин: "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...
Гость
3 октября 2023, 00:54
Гость
3 октября 2023, 00:54
🐷🐖🐽фархад! И.В. Сталин: "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...
Гость,🐖🤡💩, Великий Вождь прав☝️но тебя он отправил бы на чукотку☝️
Гость
3 октября 2023, 00:59
Гость
3 октября 2023, 00:59
Гость,🐖🤡💩, Великий Вождь прав☝️но тебя он отправил бы на чукотку☝️
🐷фархад! а тебя к сте нке как бая и кулаков🤣🤣🤣🤣🤣
3 октября 2023, 12:29
Что вы хотите от команд КХЛ,это же фармклубы НХЛ,хоккей в США и Канаде,а у нас играют те,кого выкидывают из НХЛ,и это не только в хоккее,во всех видах спорта,а об экономике вообще молчу
Гость
2 октября 2023, 22:35
Все спортсмены, артисты и тому подобные плевали на простых людей. Выпендривается много, а сами не играть, ни петь не умеют. Всем оклад прожиточный минимум. За что платить им миллионы в месяц????
Гость
3 октября 2023, 00:14
Журналистам дано задание выпускать пар нищего электората против хоккеистов. Но ведь это очень травмоопасный контактный вид спорта. Там пашут на износ. В одной только в регулярке 60 игр, практически через день, плюс еще плей-офф. Зато кривоногие деревянные буратины получают от госкорпораций зарплаты в 2-3 раза больше. Играют одну игру в 2-3 недели. Да не играют, а ходят пешком и проигрывают дворовым арабским и африканским командам. Вот где надо возмущаться.
Гость
2 октября 2023, 22:35
Вообще это хобби, игра, как раньше во дворе играли. За что такие деньги платят? Пусть в свое удовольствие играют. Пришли зрители, вот и от продажи билетов им зарплата . Миллионы за что? А детям на операции всей страной собираем.
Гость
3 октября 2023, 07:50
👍👍👍
3 октября 2023, 13:12
Вообще от такого, как вы предлагаете, уже лет 80 как в СССР отказались. Завоёвывали медали на крупнейших соревнованиях профессионалы, которые ничем не занимались, кроме как своим видом спорта (в т.ч. и хоккеисты). Для любителей поиграть в своё удовольствие были свои площадки. А вы что думали, они вчера на заводе смену отработали, сегодня НХЛовцев победили в Суперсерии, а завтра опять к станку, что ли?
Гость
3 октября 2023, 03:27
При Хабирыче порядка не будет
Гость
3 октября 2023, 05:49
Априоре.
Гость
2 октября 2023, 22:46
Козлова пора снимать !
Гость
2 октября 2023, 23:13
А мы и многие в нашем доме, устали смотреть, как загорается республика и переехали в Челябинск, тут от всего в восторге, даже не догадывалась, что за горами крутая жизнь и город. Поверили тем, кто раньше переехал в нашу столицу Южного Урала и никапли не пожалели, а дети как рады!
Гость
3 октября 2023, 07:24
Дворовая команда Ито лучше сыграет
Гость
3 октября 2023, 09:03
Этим если урежут з/п, сразу же тапки в руки возьмут.
Гость
3 октября 2023, 09:04
Вот по большому счету нафига они нужны? Разогнать всех, да и все. Хоккей уже не тот. а деньги на более нужные дела направить
Гость
3 октября 2023, 09:31
👎👎👎
Гость
3 октября 2023, 17:04
«Посадить на оклад и платить только за победы»: в Башкирии возмутились зарплатами" это вы про хибарку???
Гость
4 октября 2023, 18:44
Не ходите на игры. Спидвей у нас лучший, вот им надо помогать. Парни реально стараются
Гость
6 октября 2023, 01:31
У царя 250 млрд баксов личных денег, а вы тут на нищих хоккеистов гоните
Гость
3 октября 2023, 03:08
всю команду на сво
Гость
3 октября 2023, 12:48
Спрашивается, а за что такие деньги??? Они же не шахтёры!