СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

302 комментария к публикации Толпа как испарилась: полицейские вытеснили митинг в поддержку Алсынова с площади Салавата в Уфе
Толпа как испарилась: полицейские вытеснили митинг в поддержку Алсынова с площади Салавата в Уфе

Гость
19 янв 2024 в 14:11

С верхушки надо начинать прокурорам с элитных коттеджных поселков на какие деньги построены Алсынов просто прикрытие.

19 янв 2024 в 14:21

Я душой с Башкирией,
С Фаилем с Алсыновым,
С каждым, кто не зная страха,
Поднимается на плаху!

Я душой с Башкирией,
С гражданами мирными,
С каждым, кто с одной снежинкой
Вышел на борьбу с режимом!

Я душой с Башкирией,
С Родиной Великою,
С каждым, кто кричал "Свободу!"
Стомильонному народу!

Гость
19 янв 2024 в 14:22

Разгоняет-то нежно, не то что во Франции или Германии, где демократия)))

Гость
19 янв 2024 в 14:31

Если рассуждать как Алсыновы, то получится нигде ничего не надо разрабатывать и добывать.

Гость
19 янв 2024 в 14:33

Всем организаторам акции лет по 5 колонии, а участникам года по 3 колонии и пусть поют народные песни и водят хороводы на лесозаготовках.

Гость
19 янв 2024 в 15:36

Здесь очень много Хабировских ботов набежало, плюсуют и минусуют, строчат комменты! ) Реальных людей мало.

Гость
19 янв 2024 в 19:09

Большинства людей поддерживают Радия Фаритовича!👏👏👏👏. Он хороший руководитель✊

Гость
19 янв 2024 в 21:38

Ни чего не будет разгонят кураистов и заживем как прежде.

Гость
19 янв 2024 в 22:19

Если полицаи встанут на сторону народа , то власть подумает и при слушается почему люди выходят.

Гость
19 янв 2024 в 22:46

Радий Фаритович отличный глава! А самое не легкое время он с нами...
Дай бог ему здоровья и терпения!

Гость
20 янв 2024 в 00:20

Как вы все задолбали. Из-за вас телега не работает

Гость
20 янв 2024 в 00:59

Здесь исторически тысячелетия жили финно-угорские народы, еще до прихода тюркских народов! Башкирия - исторически многонациональная земля, где исторически и мирно живут десятки народов Экстремист Алсынов об этом наверное не знает, вроде как он историк по образованию! Или не хочет знать, он наверное вместо учебы национализмом занимался, а не учебой..

Гость
20 янв 2024 в 02:56

Ох как много здесь проплаченных ботов на зарплате сидят. Аж стройными рядами строчат. Вот только вашу начальницу посадили, поплачьте.

Гость
20 янв 2024 в 12:07

Наши руководители не знают, что творится в низах и в районах. Занимаются только самопиаром, проведением мероприятий с красивыми картинками для отчета. Да что там говорить о районах, не хотят знать, что творится в Уфе, где каждый раз слышим о скандалах с точечными стройками. В самом центре Уфы, в 15-20 метрах от Госцирка (общественного здания!!) разрешили стройку двух высотных двадцати пятиэтажных домов. Двери с подъездов домов выходят прямо на тротуар проспекта Октября! Все жилые дома по проспекту Октября выстроены по одной линии, а почему эти дома должны быть построены прямо у тротуара!? Интересно, где будут оставлять свои машины жильцы этого дома, где на 828 квартир бизнес – класса, всго лишь 256 машиномест в подземном паркинге и небольшая площадь для наземной парковки? На площадке против Госцирка? Им, властям и новоявленным жирным котам, наплевать на каноны формирования архитектурно-художественной среды в городе. Они не думают о качественном планировании архитектурных объектов, им не до красоты, эстетики, комфортности городской среды – им главное воткнуть очередную двадцати - тридцатиэтажную «свечку» в 10-15 метрах от жилого дома в их дворе или впритык Госцирку, сорвать бабло, разместить их за бугром, а там – горить она синем пламенем ваша Уфа!

Гость
20 янв 2024 в 12:37

Могу всех обрадовать Хабиров утвержден на второй срок главы Башкирии.Сепаратизм ,национализм не пройдет.

Гость
20 янв 2024 в 14:23

ботов то набежало🤣🤣🤣
хороший ли ваш алсынов, плохой ли- это вторично.
первично что всё рушится и стагнирует, дорожает, что нет права избирательного, что нет права собираться на митинги по своей воле.
а экологии у нас УЖЕ нет, и терять то нечего почти. Помрут холопы от раков-инфарктов и че? гастеров побольше завезут. так даже удобнее-они местных будут в узде держать.

Гость
20 янв 2024 в 15:38

Хабирова задело, что про армян так сказали...

Гость
20 янв 2024 в 18:30

С ума сошли( только после ухода от власти Рахимова в республике прекратилось разделение на нации, я гордилась нашей республикой - насколько дружно живут в ней люди разных национальностей и вероисповедания, так начался какой-то бред( из-за одного человека нелалекого ума, который устроил беспорядки, я теперь мучаюсь без ватсапа и телеграмма, все рабочие процессы тормозятся. Остановитесь уже, вопросы так не решаются!

Гость
21 янв 2024 в 11:44

ЧЕРНОРАБОЧИЙ
Прилагательное
Выполняющий работу, не требующую какой-либо квалификации (обычно тяжёлую или грязную); связанный с такой работой
Тот, кто выполняет работу, не требующую какой-либо квалификации (обычно тяжёлую или грязную)
Синоним РАЗНОРАБОЧИЙ

Гость
21 янв 2024 в 12:51

Я бы тоже ввшел, но если бы был Лидер которому я доверяю. А так, очередной Навальный местного разлива!

Гость
21 янв 2024 в 15:53

төп халыҡ- коренной народ с башкирского. кто лжет?