Политика Спецоперация на Украине В мэрии Уфы рассказали, есть ли среди городских чиновников мобилизованные

В мэрии Уфы рассказали, есть ли среди городских чиновников мобилизованные

Ранее на СВО отправился вице-премьер Башкирии

В мэрии Уфы ответили на вопрос о том, есть ли среди чиновников мобилизованные | Источник: Тимур ШарипкуловВ мэрии Уфы ответили на вопрос о том, есть ли среди чиновников мобилизованные | Источник: Тимур Шарипкулов
В мэрии Уфы ответили на вопрос о том, есть ли среди чиновников мобилизованные
Источник:
Тимур Шарипкулов

Чиновники мэрии Уфы не попали в список мобилизованных в зону проведения спецоперации на территории Украины. Об этом сообщили UFA1.RU в администрации города. Подробности — сегодня, 8 октября.

Как объяснили в мэрии, среди их работников есть те, кто находится в запасе. Однако повестки они не получали.

— Сотрудники администрации Уфы, пребывающие в запасе, в рамках частичной мобилизации повестки не получали, — рассказали в пресс-службе городской администрации.

Напомним, после объявления о частичной мобилизации в качестве добровольца на СВО отправился вице-премьер правительства Башкирии Азат Бадранов. Позже глава республики сообщил, что это «не единственный представитель чиновничьей армии». Также председатель Курултая Башкирии Константин Толкачёв призвал депутатов пополнить ряды армии.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем