Происшествия «Нива» протаранила автобус с 10 пассажирами в Уфе

«Нива» протаранила автобус с 10 пассажирами в Уфе

После внедорожник наехал на припаркованные машины

Автобус серьезно не пострадал

Авария с пассажирским автобусов произошла в Уфе накануне, 24 декабря. Около 10 утра вблизи аграрного университета столкнулись Peugeot Вoxer и «Нива». В момент аварии в салоне маршрутки было 10 пассажиров. Известно, что автобус следовал по маршруту 257к, который идет от улицы Дагестанской в Деме до 21-й больницы.

— Автомобили следовали по 50-летию Октября в направлении Айской. За рулем «Нивы» был 41-летний житель Уфы, маршрутным автобусом управлял 27-летний житель поселка Чишмы, — сообщили в Госавтоинспекции.

Позже отечественный автомобиль влетел в Mitsubishi ASX

Удар был настолько серьезный, что «Ниву» отбросило на две припаркованные иномарки — Mitsubishi ASX и Renault Logan. Водитель Mitsubishi, находившаяся в салоне автомобиля, обратилась за медпомощью. Машины получили механические повреждения. В автобусе никто не пострадал.

А потом задел и французскую иномарку

Вчера на дорогах республики дорожные полицейские зарегистрировали 13 автомобильных аварий, в которых пострадали 16 человек. Пару дней назад в уфимской Черниковке автобус, который следовал по маршруту № 211, столкнулся с грузовиком. Все произошло на улице Свободы. Очевидцы поделились фотографиями и видео с места происшествия в соцсетях.

Если вы знаете обстоятельства этого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем