Происшествия В Башкирии машину вскрыли с помощью нового устройства

В Башкирии машину вскрыли с помощью нового устройства

Злоумышленнику понадобилось всего две минуты, чтобы вытащить все деньги

Сейчас ведутся поиски злоумышленника

В городе Октябрьском из автомобиля 48-летнего мужчины украли 14 тысяч рублей. Сумма не такая огромная, но удар по кошельку потерпевшего нанесли весьма ощутимый. Но еще больший удар был нанесен по уверенности в надежности системы безопасности автомобиля. Транспортное средство успели вскрыть, пока водитель был в городской аптеке, а злоумышленнику понадобилась всего пара минут на свое черное дело. Это при том, что машина была закрыта и поставлена на сигнализацию, которая впоследствии не сработала.

— На камерах видеонаблюдения видно, как неизвестный подошел к транспортному средству с каким-то средством в руках. Нажав на него, он преспокойно открыл автомобиль, — сообщает пресс-служба МВД по РБ. — В настоящее время возбуждено уголовное дело с признаками преступления по факту кражи. Ведутся поиски злоумышленника.

Правоохранительные органы призывают граждан не оставлять ценные вещи в своих автомобилях. Очень вероятно, что это далеко не последний случай.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем