перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Власти рассказали, как помогут семье погибшего от пневмонии в Турции туриста из Башкирии

27 ноября 2021, 20:15
Хоть и пиар, но молодцы. Всегда б так поступали когда люди нуждаются в помощи👍
Гость
27 ноября 2021, 22:25
непонятно зачем Республика должна тратить бюджетные деньги, если должна работать страховка. и "Хастанаса" это в переводе больница.
Гость
28 ноября 2021, 07:02
21 век, а врачи так и не умеют бороться с пневмонией. Брат молодой умер от пневмонии ещё в 93 году. Что-то изменилось или спасаем только чиновников и то не всех
Гость
27 ноября 2021, 23:31
Зачем помогать, если страховка всё покрывает. Или они сэкономили опять?
Гость
28 ноября 2021, 08:45
Дома нужно было сидеть!"Герой"!
Гость
29 ноября 2021, 19:34
в такое время дома надо было сидеть,ведь придупреждают,сидите дома,ах нет они умные и хитрые,пусть другие сидят дома а они будут отдыхать,вот и отдыхали.Не надо так плевательский относятся к жизни,тут авось принесет не сработал.Не дай бог пережить такое,Соболезную.
Гость
27 ноября 2021, 22:17
У мужчины похоже была клиника тромбоэмболии легочной артерии. ВСЕГДА В ПОЕЗДКУ НАДО БРАТЬ НЕОТЛОЖНУЮ ПОМОЩЬ И НУЖНО ПРОХОДИТЬ МИНИМАЛЬНЫЙ ИНСТРУКТАЖ У ЗНАКОМЫХ ВРАЧЕЙ И БЫТЬ НА СВЯЗИ.Хвалят зарубежную медицину-ничего хорошего там нет.Они просто вытягивают страховые выплаты у наших туристов,не оказывается должной медицинской помощи .Нелепо и грустно-в век фармакологии люди умирают от пневмонии,так как у нас везде неправильные протоколы и врачи в юридических рамках,нет индивидуального подбора терапии.Протокол лечения для одного пациента может быть допустим, а для другого смертельно опасен.Нынешняя ковидситуация наглядно это демонстрирует.
Гость
28 ноября 2021, 04:13
А если с твоими близкими ,не дайбог такое случилось бы , тебе хотят помочь власти, а ты неее у меня есть страховка. Подумай хорошо ,что написал!!!!!