перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Под Уфой нашли отпечатки пальцев Артема Мазова

28 февраля 2020, 22:24
Чтобы определить, что найденные отпечатки принадлежат именно Артёму Мазову, необходимо, чтоб у правоохранителей имелись образцы его отпечатков. Вопрос: откуда? Он что, уголовник?
29 февраля 2020, 15:23
Лишь бы живы были.Все остальное ерунда.Сил ,конечно, много отвлекается.Но что поделать-то?
Гость
28 февраля 2020, 19:13
ну-ну.. Чем-то напоминает историка Олега..Жаль, что мало ставят необходимых диагнозов.
Гость
28 февраля 2020, 21:27
Чудеса,нашли только что?
Гость
29 февраля 2020, 12:47
Так матрац вроде в октябре и нашли, или это ещё один? Отпечатки на 4 месяца сохранились? )). В Башкирии уже реки вскрылись?! А у нас Кама подо льдом пока ещё.
Гость
28 февраля 2020, 23:17
Да на воде наверное бы все смылось давно. Что за чушь?
Гость
1 марта 2020, 17:30
Если бы данным матрасом пользовались( когда его купили и в процессе эксплуатации), то дети бы его однозначно видели и № количество раз в него залезли и вылезли. Вода бы смыла все следы на матрасе , в том числе и Артема.
Гость
28 февраля 2020, 23:21
И почему именно он поставил ( бросил) там свою машину, а не кто- то другой это сделал?
Гость
28 февраля 2020, 22:50
Если в армии служил, то проходил дактилоскопирование. Так что в базах МВД они есть. Для этого не обязательно нарушать закон и быть судимым.
Гость
29 февраля 2020, 17:08
Шел пятый десяток поисков мазова, нашли его трусы... сезон 355. Москва, трусы нашли у кремля.
Гость
29 февраля 2020, 18:14
Ждите-ждите сыщики,а может еще кто то что то вам подскажут.Целое отделение "солдатов" исчезли,а Вы стоите на месте.Безобразия.
Гость
1 марта 2020, 17:27
так это отпечатки определившиеся еще осенью. естественно, сейчас никто не определяет
Гость
29 февраля 2020, 09:38
Фантастика ! Да что это за отпечатки у Мазова такие ? Не матрас , а Туринская плащаница ! За 4 месяца ни дожди , ни снега их не смыли . Отпечатки в нормальных—то условиях сохраняются всего лишь два часа . Журналисты , перестаньте ерунду нести ! Нет новостей и это — не новость ! Дураков нет ! Зарубите себе это на носу !
Гость
29 февраля 2020, 10:41
Жена давно знает где он и её дети. А на счет пальчиков бред полный
Гость