Вернувшийся с СВО уфимец признал, что избил жену, но отрицает изнасилование
1 февраля 2025, 14:15
Гость
2 февраля, 11:51
Вот собачку жалко😿
Гость
8 февраля, 13:57
И кошек,букашек всяких.Плачу,не могу.
Гость
1 февраля, 15:18
Нормальный не может сломать человеку челюсть и тушить об него сигарету, домашние тираны на вид обычные люди
Гость
2 февраля, 13:49
да там и логика не ночевала. Оригинальный выбрал способ исправить положение.
Гость
4 февраля, 09:04
тут все дерь..
Гость
2 февраля, 13:18
Я что заметил, чем баба страшнее тем самым дает кому подряд, а идиоты еще за них борется. Нормальная уважающаяся себя женщина никогда не будет спать с кем попало, и мужик тоже 👍
Гость
5 февраля, 20:32
Вы верите этому наркоману? Я пьяном угаре сам придумал и сам поверил и рассказал
Гость
8 февраля, 14:02
А как поднять демографию,а?Таперя люди настроены только на сношение,без рождения детев.Если закончатся эмигранты,чё будем делать,ума не приложу,завоюют нас Омериканцы и всякие латыши.Вай-вай-вай.
Гость
1 февраля, 14:59
Ну за беззащитную собачку надо наказать и жёстко!
Гость
2 февраля, 11:33
Зачем все эти подробности из жизни маргиналов? Пусть поливают друг друга, а детей в детдом. Вырастет как-то их приплода на наши налоги.
Гость
2 февраля, 01:29
Ну понятно всё тут. Он считает женщину своей собственностью. Если она такая, по его словам плохая, ну пошли её подальше и живи дальше толку-то от этих разборок только хуже всем. Насильно мил не будешь.
Гость
1 февраля, 16:58
Секта,,, там Базилеевка плачет
Гость
1 февраля, 14:59
Когда он собрался на сво,она предложила снова расписаться…всё,больше не о чём говорить.Она его просто использовала
Гость
1 февраля, 15:22
Если про возможные выплаты, то да, правильно. Если случится страшное, то деньги выплатят не только детям но и ей. Еще и пенсии назначат всем по потери кормильца…
Гость
1 февраля, 16:01
Гость
1 февраля, 15:22
Если про возможные выплаты, то да, правильно. Если случится страшное, то деньги выплатят не только детям но и ей. Еще и пенсии назначат всем по потери кормильца…
Гость, а как живой вернулся,так сразу развод!
Гость
1 февраля, 23:30
Да та еще...рыба!!!
Гость
1 февраля, 18:51
Передача Пусть говорят
Гость
3 февраля, 04:51
Какая мерзость эти разборки. Кому это надо? А комментарии вообще противно читать
Гость
5 февраля, 20:34
По вашему, нужно молчать? А если вашу дочь так изобьют, не дай Бог, убьют, тоже так скажете? Пусть весь мир знает, каких уродов Земля носит
Ни одного мужика не встречал,который без причины бы втащил жене. Просто так не будут бить. Значит была причина.
Гость
1 февраля, 16:25
Точно, жену надо воспитывать☝️
Гость
1 февраля, 16:55
Так причина очевидна, гуляла с чужими мужиками
Гость
1 февраля, 17:06
Гость
1 февраля, 16:25
Точно, жену надо воспитывать☝️
Человека можно воспитать до пяти летнего возраста. Далее - нет. Личность уже сложилась. Если человека удобно жить так, как он живет, ничто и никто его не поменяет.
Гость
2 февраля, 08:50
Скоро у вас таких тысячи будут .
Гость
4 февраля, 19:37
А у вас что будет? Вы не в России что ли живете?
Гость
1 февраля, 14:20
Герой☝️
Гость
2 февраля, 12:29
То есть он не только психопат, но еще и олень. Все понятно
Гость
1 февраля, 20:13
Во всех ссорах всегда виноваты оба.
Гость
2 февраля, 19:22
Да, жена и теща🤣
Гость
1 февраля, 14:47
Он ее может через суд легко лишить родительских прав. Разделить имущество и забрать ребенка себе, а она будет платить алименты. Во так вот… Мужик на фронт, жизнью рискует, зарплату семье отправляет, а жена с чужими мужиками в постели… Не просто так он ее избил.. Сама виновата
Гость
2 февраля, 12:05
Гость, А три года в карты играл,за чей счет жил?
Гость
2 февраля, 14:05
Гость
2 февраля, 12:05
Гость, А три года в карты играл,за чей счет жил?
Она в какой секте состоит?
Гость
2 февраля, 14:37
Гость
2 февраля, 14:05
Она в какой секте состоит?
А он из муслимов?
Гость
1 февраля, 15:15
Мужик пришел из СВО его порыв понятен .Спомнить 1945г как мужики приходили с фронта и больные на всё и инвалиды женщины радовались хоть живой пришел, а сколько ещё детей появилось.Устои поменялись...
Гость, обязательно бить что ли ?
Без мордобоя спокойно по душам поговорить никому в голову не пришло , тем более, женщине явно нужен психиатр.
Если ей не смогут помочь, детей лучше забрать отцу на воспитание. В таком случае, с МО контракт нужно расторгнуть и возвращаться домой.
Гость, обязательно бить что ли ?
Без мордобоя спокойно по душам поговорить никому в голову не пришло , тем более, женщине явно нужен психиатр.
Если ей не смогут помочь, детей лучше забрать отцу на воспитание. В таком случае, с МО контракт нужно расторгнуть и возвращаться домой.
Ее лишить родительских прав и конфисковать все имущество.
Гость
2 февраля, 00:06
Оба одинаковы. Два сапога - пара ! Руки распускать при любой ситуации нельзя.Она хоть какая, а ей надо жить и детей поднять. Разойдитесь и оставьте друг друга в покое.
Гость
1 февраля, 17:45
Я никак понять не могу - как этим освободителям удается в нашу страну возвращаться? Ну ладно, украинцы не доглядели, пропустили. При таком количестве освободителей - это не удивительно. Но как его свои командиры целехоньким отпустили, и не проутилизировали?
Гость
1 февраля, 17:59
Действительно, странно. С одной стороны масса фактов, когда раненых недобитков обратно в атаку, вместо госпиталя. А этот преспокойно вернулся домой и жену себе освобождает.
Гость
1 февраля, 19:43
Гость
1 февраля, 17:59
Действительно, странно. С одной стороны масса фактов, когда раненых недобитков обратно в атаку, вместо госпиталя. А этот преспокойно вернулся домой и жену себе освобождает.
Гость, 🤣
Гость
1 февраля, 20:42
Отпуск 150.000 отдача и тебе отпуск. Если отдых как контузия то 200.000 рублей и месяц домой. Всё и медали и орден продажи.
Гость
2 февраля, 10:37
По слухам это хитрости чтобы не ехать на сво и так следствие и сроки выполнения работ. А там и мир. Узбекистана с умом мужчин и жена бывшая хитрости. Метис папа узбак и мать Чувашии. Надо дело прекращения и на фронт. Иначе он денежных средств имеет и отдых Уфы.
Гость
1 февраля, 15:56
Фархад таких тоже любит
Гость
1 февраля, 18:34
Гость, у меня 3 жены.
Гость
1 февраля, 23:37
Гость
1 февраля, 18:34
Гость, у меня 3 жены.
Три мужа у тебя))И два любовника))
Гость
1 февраля, 16:25
Это супружеский долг был, не было износ!
Гость
2 февраля, 11:37
Ну так и его деньги это долг, долг мужа содержать жену и детей. Но вы же не хотите его исполнять.
Гость
4 февраля, 02:36
Гость
2 февраля, 11:37
Ну так и его деньги это долг, долг мужа содержать жену и детей. Но вы же не хотите его исполнять.
Жену содержать ...только пока беременна и на время ухода за ребёнком до 3х лет или как договорятся. А детей содержать надо и жене тоже , а не только мужу...сейчас не советский союз на одну зп ноги протянешь обоим надо работать.
Гость
1 февраля, 14:19
Муж жену не может изнасиловать. Это вам любой имам скажет.
Гость
1 февраля, 14:27
Судебная практика за насилия над женой при интимные отношения в России за пять лет осуждён 79 мужей и реально сроки всё получили.
Гость
2 февраля, 14:40
Кого волнует что он там скажет? Мы в России живем а не Пакистане
Гость
1 февраля, 16:47
Проблема решения 250000 рублей и она ответила сама падала пьяная и претензии нет. А изнасилование не было и добровольно интимные отношения по пьяни.
Гость
1 февраля, 16:57
Верно. Изнасиловпние еще доказать надо. А так за завело ложный донос сама может на зону отправиться
Гость
2 февраля, 13:14
Гость
1 февраля, 16:57
Верно. Изнасиловпние еще доказать надо. А так за завело ложный донос сама может на зону отправиться
А что там доказывать, она вся в синяках?
Гость
1 февраля, 14:21
это полный бред чушь собачья я не верю не верю Девушке её слов не верю не верю она врёт нагло врёт её Девушку Жена она её надо отправить в Тюрьму 30 лет по жизни это правильно это честно и справедливо я хочу честность и справедливость по правилам по закону я этого хочу Детей будут с Отцом это закон
Гость
1 февраля, 14:25
Гость, бишбармак учпочмак
Гость
1 февраля, 16:08
Гость
1 февраля, 14:25
Гость, бишбармак учпочмак
чак-чак баурсак !
Гость
1 февраля, 17:26
Гость
1 февраля, 14:25
Гость, бишбармак учпочмак
Вызывайте скорую, у вас психоз. Хотя может быть вы таким родились.)))
Гость
1 февраля, 15:19
Молодые бранятся, только тешутся! Семья, 13 лет вместе, дети, обоюдный секс.. Помирятся еще может быть. А вот на люди такие скандалы выносятся зря. Это твой муж, твой выбор. По зубам получила за дело. Семейная жизнь может и наладится, а осадок останется у всех. Да и простит ли ее муж за измены?
Гость
1 февраля, 15:53
Вчера все так живописно начиналось вроде: достойный муж, подлая жена, супружеская неверность, все по жизненному сценарию!!!
Сегодня, как ведро помоев вылили на меня:
- такие подробности личной и интимной жизни выплеснуты на всеуслышанье, и причем с обеих сторон, да что же у вас все так запущенно то?!!!
Вы же оба знали друг о друге все и жили душа в душу, нашли друг друга так сказать, и знали что разрыв быдет и оба готовились к этому, обоюдно готовили компромат друг на друга!!!
Что же так все прозаично?!!!
Гость
3 февраля, 22:12
То ли еще будет.
Гость
4 февраля, 21:45
Сила есть а ум, вряд-ли!?
Гость
2 февраля, 13:08
А с собакой был половой акт?
Гость
2 февраля, 14:03
У его жены? У нее спросите с кем у нее что было))
Гость
1 февраля, 21:30
Сейчас достаточно одного заявления потерпевшей. Больше ничего, никаких даже экспертиз.
Гость
2 февраля, 19:23
Заявление может ничего не решить. Даже уголовные дела рассыпаются…
Гость
8 февраля, 13:35
Как бы не так,он участник СВО,причем действующий.
Гость
1 февраля, 16:59
Он и ОНО разные Люди.Так что-пусть получают по желанию-.А насчет ихних Родители-если только ОНИ не от детдома-.
Гость
2 февраля, 21:11
за измену МУЖА-уже времена прошли.Надо просто дать пентка ну и пропустит по очереди-у бомжей.
Гость
1 февраля, 20:22
если тебя ударили по правой щеке подставь левую, ибо мужчина повелитель жизни, если выбрала пьющего то должна
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
772мм 79%Вернувшийся с СВО уфимец признал, что избил жену, но отрицает изнасилование