Происшествия Фоторепортаж Встречу тебя у дыры: как выглядит обвал грунта возле уфимского вокзала

Встречу тебя у дыры: как выглядит обвал грунта возле уфимского вокзала

Смотрим со всех сторон

Обвал грунта возле железнодорожного вокзала Уфы | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUОбвал грунта возле железнодорожного вокзала Уфы | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU

Обвал грунта возле железнодорожного вокзала Уфы

Источник:

Булат Салихов / UFA1.RU

Корреспондент UFA1.RU посмотрел, что происходит на парковке железнодорожного вокзала, где обвалился грунт. Как и заверяли в администрации вокзала, работа у них в штатном режиме. Действительно, всё там будто бы даже и буднично, но все-таки на дыру на парковке не обратить внимание сложно.

Напомним, обвал случился накануне вечером. В Минтрансе Башкирии его назвали подвижкой грунта. Вместе с тем «подвинулся» и припаркованный на этом месте «Форд». К счастью, никто не пострадал.

Сейчас обвал огорожен. В диаметре он не более двух метров. Остальные парковочные места открыты. Только пару соседних тоже обтянули заградительной лентой.

Причина провала пока остается неназванной. Как сообщили в Минтрансе и МЧС, ведется проверка.

Заметное место и недалеко от входа, удобно договариваться о встречеЗаметное место и недалеко от входа, удобно договариваться о встрече

Заметное место и недалеко от входа, удобно договариваться о встрече

Напомним, в прошлом месяце обвал произошел на улице Кирова, недалеко от Дома профсоюзов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED5
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
Гость
ТОП 5
Рекомендуем