СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Башкирии мать подозревают в убийстве собственного сына

31 октября в деревне Салаватского района нашли тело 30-летнего мужчины. По данному факту Следком РБ возбудил дело (убийство). На место выехала следственно-оперативная группа в составе следователей СКР и сотрудников полиции.
Как установило следствие между 49-летней женщиной и ее сыном завязалась ссора, в связи с злоупотреблением им алкогольными напитками, в ходе которой сын ударил мать рукой по голове, а она в ответ нанесла ему один удар в грудь кухонным ножом, которым в тот момент резала хлеб. Сожитель матери потерпевшего, который стал очевидцем происходящего, поспешил вызвать скорую помощь и полицию. Однако, мужчина вскоре скончался, не дождавшись помощи.
Подозреваемая вину в совершенном преступлении признала.
В настоящее время проведен осмотр места происшествия, злоумышленница задержана, с ней проведены первоначальные следственные действия, следователем в суд вскоре будет направлено ходатайство об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу, проводятся дальнейшие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter