перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Штрафы и жесткий контроль: в Башкирии вводят обязательную вакцинацию

12 октября 2021, 17:23
«Власть хочет править как Сталин, а жить как Абрамович»:
12 октября 2021, 17:20
Лично я не противник вакцинации, но есть одна проблема - никто не контролирует эффективность вакцины. То есть, появились у граждан в итоге антитела или нет. К тому же, на горячей линии Минздрава РБ по коронавирусу ничего не могут ответить о рекомендациях по ревакцинации - на мой вопрос нужно ли делать повторно спустя полгода сказали "ничего не знаем, обращайтесь в поликлинику". Зачем тогда нужна эта горячая линия?
13 октября 2021, 08:27
Омега, бабло на это ты дашь балабол?
12 октября 2021, 17:23
«Российской семье пришел конец!» Соцсети в шоке от назначения Милонова зампредом комитета по вопросам семьи и женщин
Гость
12 октября 2021, 17:28
Купил сахар ,дрожжи .В выходные попробую изобрести вакцину от коронавируса.
Гость
12 октября 2021, 17:58
а кто виновен в массовых мероприятиях? народ чтоли? сами организовываете,сами даете добро а потом ой какая смертость
Гость
12 октября 2021, 17:33
Я СДЕЛАЮ ВАКЦИНУ В ТОМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ЧТО СО МНОЙ СЛУЧИТСЯ ЧТО,ВО-ПЕРВЫХ ОТВЕЧАЛИ ЗА МОЮ ЖИЗНЬ,ВО ВТОРЫХ,ЕСЛИ ПОДПИШУТ ДОКУМЕНТЫ,ЧТО БУДУТ СОДЕРЖАТЬ МОЮ СЕМЬЮ ДО КОНЦА ЖИЗНИ!
Гость
12 октября 2021, 17:33
для какого члена проводили эти праздники?понимали опасность заразы?или хайп превыше всего.
Гость
12 октября 2021, 17:22
что она даёт? все выздоровят??? а нужен покозатель,совсем дискриминация,вообще там ......
Гость
12 октября 2021, 21:50
Хабиров и вся его команда пусть при людно себе вакцину делают ,а народ посмотрит и пусть противогаз себе на морду натянут
Гость
12 октября 2021, 17:56
Пускай главный врач предоставит официальные документы о существовании данного вируса, как выделенный вирус из числа других!
Гость
12 октября 2021, 17:09
И он будет нести ответственность?
Гость
12 октября 2021, 19:38
Идите лесом!))С главою во главе!))
Гость
12 октября 2021, 21:41
Летом меньше надо было фестивалить.
Гость
12 октября 2021, 19:16
здоровье это не цель , цель контроль и управление , выживут сильнейшие
Гость
12 октября 2021, 21:47
Так и хотят пол мира отправить на тот свет со своей вакциной
13 октября 2021, 00:48
С какой стати я должен позволить себя чем-то колоть?хоть бы осмотр делали перед прививкой,и после...
Гость
12 октября 2021, 20:31
Что она даёт?!!! А вот что: если бы вакцинировалась хотя бы 80% населения, лучше все, то мы бы уже забыли про Ковид! Вакцинированные болеют легче в абсолютном большинстве! Стала бы обычная инфекция
Гость
13 октября 2021, 08:15
А где была санитарный врач когда праздники шли? А насчёт легче переносят. У меня соседи привиты заболели. Болели хуже чем первый раз. В самом начале пандемии. В больницу их невзяли. Лекарства покупали за свой счёт. Я привился и сейчас думаю если заболею , что буду делать. Они привитых в больницу не берут. Статистика портится.
Гость
13 октября 2021, 13:57
Вакцинированным пожилым москвичам дадут 10 тысяч рублей!))А у нас только штрафы и угрозы))Москва не Россия?))
Гость
13 октября 2021, 21:01
объясните про подписание бумаги об экспериментальной иммунизации, тогда у вас будет право что то указывать народу на несознательность...
Гость
14 октября 2021, 12:39
п.10 Ф.З.157 для сан. Рвача козак что не указ или Башкортостане Российские законы не действуют.
Гость
24 ноября 2021, 20:28
Минздрав РБ на мыло!!