Здоровье Советы ковид-врача Доктор Глеб Глебов стал главврачом в четырех клиниках в Уфе

Доктор Глеб Глебов стал главврачом в четырех клиниках в Уфе

Он намерен набрать собственную команду специалистов

Ранее Глебова уволили из ковид-госпиталя

Врач-блогер Глеб Глебов, бывший сотрудник ковид-госпиталя в Зубово, стал главврачом сети уфимских частных клиник, в которую входит четыре медучреждения: клиники «Фемини», «Антиболь», «Виромед» и «Клиника профилактики и стоматологии на Восьмиэтажке». Об этом сегодня, 26 апреля, он рассказал корреспонденту UFA1.RU.

— До этого у меня был опыт работы на руководящих должностях, но главврачом я становлюсь впервые, — сообщил он. — Есть много планов по развитию клиник: я буду и сам вести прием пациентов, в том числе бесплатный, буду стараться получать квоты по ОМС. Наш лозунг будет: «Люди важнее».

Глебов рассказал, что сейчас набирает собственную команду специалистов, которыми планирует укомплектовать штат сотрудников. Также он пообещал, что продолжит заниматься общественной деятельностью: вести ютьюб-канал о медицине, ковид-ликбезы. Глебов объявил, что и сотрудники клиник будут активно работать с пациентами удаленно, а также обмениваться опытом с коллегами из других медучреждений.

Ранее Глебова уволили из ковид-госпиталя в Зубово, сославшись на сокращение штата. Сам Глебов считает, что это связано с его острыми высказываниями. Напомним, Глебов известен тем, что на протяжении всего периода пандемии проводит бесплатные консультации и отвечает на вопросы граждан о коронавирусе. Он даже выпустил книгу, в которой вместе с другими медиками собрал самую важную информацию о COVID-19. В интервью UFA1.RU он подробно рассказал об обвинениях в самопиаре и мошенничестве и о том, зачем ведет блог о лечении ковида.

Знаете больше о клиниках, в которых теперь будет работать Глебов? Расскажите нам об этом.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем