26 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Гость
26 апр 2021 в 19:13

клиники «Фемини», «Антиболь», «Виромед» и «Клиника профилактики и стоматологии на Восьмиэтажке».
Запомните эти клиники. Сто раз подумайте, прежде чем туда обращаться. Ну не может нормальный человек, тем более врач нормально работать главврачом четырех клиник. И не может нормальный практикующий врач быть блогером. Над ним уже не только врачи смеются но и большинство населения.
То он был хирургом, в удобное для него время стал инфекционистом, и тут вдруг главврач Клиники профилактики и стоматологии.
Завтра что гинекологом станет? После завтра проктологом?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 апр 2021 в 18:44

отвратительный скользкий тип .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 19:10

И как ты будешь 'руководить'?!-не разбираясь в пациентах-не говоря,что не разбираешься в препаратах?!Теория и практика ее всегда совпадают-практика дает пинка теории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 18:47

ну все - в эти клиники не обращаемся

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 20:21

Молодец,парень!!! Достойное место для тебя! Удачи тебе! А вы,"гости", завидуйте молча,исхОдите уже на желчь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 21:41

По факту пшик, дохтур так себе. Герой труда языком трепать.

Гость
18 мая 2021 в 20:48

не пыхтите, человек честно говорит, что думает

Айрат Ахметшин, инвалид ЧАЭС
27 апр 2021 в 13:04

Большое спасибо, что помог мне устроиться в госпиталь, если бы не его помощь, может я бы не дожил до этого дня, побольше бы таких врачей. Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни!

ОТВЕТИТЬ
Файруза
27 апр 2021 в 11:04

кто гадости написал, сами первые и побегут туда лечиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:20

Зависть душит,вот и пишут всякое про доктора. Вы все далеки от людей,а он всем все разъяснит,посоветует

Гость
26 апр 2021 в 17:34

Ну ладно,раз ОНИ Вас туда повысили по должности.Поживем увидим.Это работа с Л❤️❤️❤️юдьми,не только с такими Людьми,а с больными ЛЮДЬМИ.

Гость
26 апр 2021 в 22:11

В медицине так -то профессиональные требования есть, в том числе для главврачей всяких частных клиник. Росздравнадзор что по этому поводу скажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 00:22

Спасибо за информацию, в эти клиники ни ногой, друзей тоже предупрежу.

ОТВЕТИТЬ
где то рядом
26 апр 2021 в 17:58

Вот талантище! Я 25 лет работаю в бесплатной медицине, имеют и ученые степени, и стаж, в БГМУ подрабатываю. И накак ни заведующим, ни начмедом. А тут сразу 4-х клиник! Удивительное - рядом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 20:35

Хорошо, что написали название клиник, в них не хрен делать.

Гость
26 апр 2021 в 22:21

отталкивающий персонаж

гость
26 апр 2021 в 22:31

и кто к нему пойдет лечиться

Гость
26 апр 2021 в 22:51

Ну вот и комментарии подчищают...

Гость
27 апр 2021 в 00:25

Не хотелось бы чтобы меня блогер лечил... 🤦🏻‍♀️

Гость
27 апр 2021 в 09:36

Главврачом в 4х клиниках
А что сразу не во всех?

Гость
27 апр 2021 в 09:40

А нормальных врачей, которые делами эти должности заслужили, не нашлось? Хотя в Башкирии всё как обычно, даже не удивляюсь.

Гость
27 апр 2021 в 10:56

А чё не в десяти сразу?У нас уже есть один набиратель команд....

Гость
26 апр 2021 в 18:50

один банк уже нанимал "подобного" хайпового типа - потом открестился, что такого не было))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 21:18

одним словом едрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:28

Вот и все понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:41

Надоели уже с этим Глебовым

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:52

О, наш пострел везде поспел!

ххзз
26 апр 2021 в 17:58

наука грех.......учёные сделали чернобыль......................

Рум
26 апр 2021 в 18:15

Всё держится на работягах а не вот на таких. Надо же еще кроме того что болтать работать, организовать, отрегулировать... Сомневаюсь что на таких дрожжах далеко уедешь

Гость
26 апр 2021 в 19:07

Глебушек наш стал из вак-беляша ЗУР БАЛЕШЕМ?!КАК?!чьим аффилиррванным лицом ты являешься?!-открой личико Гульчатай!-говорят,правда-неправда-вы кидали людей?!

гость
26 апр 2021 в 21:59

Лучше напишите: Деньги-то он вернул людям, которых обманул? За не проведенные тренировки по фигурного катанию и за мошенничество с землей?

Гость
27 апр 2021 в 16:23

Бездарность Как Малышева,но в РБ.

Гость.
27 апр 2021 в 18:48

Не торопитесь Глеб,все будет в свое время.Да только самому и только самому работать и учится,,над ЛЮДЬМИ.Взялись за-для лечения ЛЮДЕЙ ,,так и надо.Как помню одного хирурга-Главного врача больницы№№-Он всегда сам делал операции и учил других.Были и ошибки,но не смертные.Да и зависть в МИН.Здрава БАССР+РСФСР.(смотри,как бы Вас девушки,там-не сглазили,понимаете).

Руслан
28 апр 2021 в 01:04

А что так скромно? Главврач только четырех клиник? А почему не главврач всех уфимских клиник или всей Республики, Всея Расеи?

Гость
26 апр 2021 в 17:39

Главное хайпануться. А там и бабки пойдут.

ОТВЕТИТЬ