Происшествия Всё о коронавирусе Врача-блогера Глеба Глебова уволили из ковид-госпиталя в Зубово

Врача-блогера Глеба Глебова уволили из ковид-госпиталя в Зубово

По его словам, в медучреждении проводят сокращение сотрудников

Глеб Глебов стал известен на всю Башкирию

Известного уфимского врача-блогера Глеба Глебова уволили из ковидного госпиталя в Зубово. Об этом он сообщил UFA1.RU сегодня, 30 марта. По словам медика, увольнение стало для него неожиданностью.

— Вчера только узнал, что меня нет в графике работы на апрель, — объяснил Глебов. — Я сам не понял, на самом деле, меня не уведомили даже. К главврачу доехал, он говорит, что «ковид победили, платить нечем».

По словам врача, сокращение коснулось всех блоков госпиталя. Однако, как рассказал Глебов, в остальных увольняли стажеров. В своем блоке Глеб — единственный, кто попал под сокращение.

— Жалко, конечно, хотелось еще поработать, — посетовал врач. — Мне кажется, это из-за моих высказываний. По поводу дальнейшего места работы не знаю. В любом случае я благодарен всему коллективу Зубово, работать с ним было для меня бесценным опытом.

Глеб Глебов намерен продолжать свою блогерскую деятельность. Он отметил, что теперь его «ничего не связывает», поэтому он будет более прямолинеен в высказываниях.

Напомним, Глебов известен тем, что на протяжении всего периода пандемии проводит бесплатные консультации и отвечает на вопросы граждан о коронавирусе. Он даже выпустил книгу, в которой вместе с другими медиками собрал самую важную информацию о COVID-19. Глебов также выступал за бесплатное тестирование на антитела, критиковал Минздрав за «вранье о количестве больных». В интервью UFA1.RU он подробно рассказал об обвинениях в самопиаре и мошенничестве и о том, зачем ведет блог о лечении ковида.

Знаете больше о причинах увольнения Глебова? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем