Здоровье Забудьте свою боль

Забудьте свою боль

Многие люди мучаются головными болями. Если периодически мучает мигрень, шум в ушах, головокружения, скорее всего, причина заключается в нарушении кровообращения в шейном отделе позвоночника. Боль терпеть нельзя. Врачи «Клиники неврологии» знают способ помочь.

Метод внутритканевой электростимуляции – принципиально новый способ лечения болей в опорно-двигательном аппарате, разработанный доктором медицинских наук, профессором Андреем Герасимовым.

Внутритканевая электростимуляция утверждена и рекомендована Минздравом РФ к внедрению и широкому использованию в практике.

Сегодня эта методика успешно применяется во многих крупных городах России, а также за рубежом: во Франции, Испании, Польше, США. Такое лечение можно пройти и в Уфе, в «Клинике неврологии». Метод внутритканевой электростимуляции помог уже многим уфимцам забыть о своей боли.

При помощи специального аппарата по игле проводится низкочастотный ток к пораженному участку ткани, что способствует улучшению микроциркуляции, уменьшению отека болевой зоны, снятию спазмов мышц, нормализации кровотока. Благодаря тому, что ток подводится непосредственно к зоне патологии на костной ткани или суставе, а не через проводник в виде кожи и мышечной ткани, как при физиотерапии, действие тока более направленное, концентрированное, а эффект наступает быстрее.

Особенности процедуры:
– процедура проста и безвредна для организма;
– возможно амбулаторное лечение;
– не требуется принимать медикаментозные средства;
– боль устраняется за 3-4 сеанса, а само лечение длится до 10 процедур;
– снижается частота обострений и рецидивов.

Эффект проявляется в снятии болевого синдрома; также нормализуется кровообращение в позвонках, предотвращается разложение тканей суставов и хрящей, рассасываются отложения солей, восстанавливаются нервы.

Показанием для применения процедуры является остеохондроз, артроз суставов, грыжи межпозвонковых дисков, сколиоз, вегетососудистая дистония, головные боли, мигрень, повреждение периферических нервов, локализации боли в костях, суставах, заболевания внутренних органов (бронхиальная астма, язвенная болезнь), энурез.

Клиника неврологии находится по адресу: Уфа, улица Революционная, 111/2.

Записаться на прием можно по телефонам: 241-56-57, 241-77-70, 277-05-50.

На правах рекламы.

Фото: Фото с сайта Eastside-life.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем