Город Возвращаемся к истокам: Радий Хабиров уверен, что опыт Муртазы Рахимова пригодится и сегодня

Возвращаемся к истокам: Радий Хабиров уверен, что опыт Муртазы Рахимова пригодится и сегодня

Врио главы республики встретился с первым президентом Башкирии

Новый врио главы отметил вклад Муртазы Рахимова в развитие республики

Накануне днем состоялась рабочая встреча врио главы республики Радия Хабирова с первым президентом Башкирии Муртазой Рахимовым. Временный руководитель отметил что вклад первого главы в развитие республики неоценим и что при нем Башкирия сильно выросла в социальном и экономическом плане на фоне других регионов России.

Радий Хабиров также уверен, что опыт первого президента может быть полезным республике и сегодня. Он считает, что Муртаза Рахимов сможет направить свой уникальный опыт на улучшение качества жизни людей и консолидацию общества.

Представление Радия Хабирова в качестве врио главы региона состоялось вчера в курултае республики. Времени новый руководитель решил даром не терять и уже в первый день провел совещание с членами правительства.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем