19 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость.
14 окт 2018 в 12:35

Уууу...Началось!

Гость
14 окт 2018 в 13:00

Первое пожелание -наладить работу общественного транспорта,убрать все маршрутки!!!!

Гость
14 окт 2018 в 13:20

Все мы помним, что было при Рахимове... Это не самая лучшая идея - перенимать его опыт!!!

Гость
14 окт 2018 в 13:26

Приплыли....

Вася
14 окт 2018 в 13:33

А что при Рахимове у нас была самая низкая цена квадратного метра жилья? Или были хорошие дороги и дворы домов приведены в порядок? Или он помогал УМПО? Он взял своего в свою команду, вот и получается "За что-же не боясь греха кукушка хвалит петуха?"

вася...
14 окт 2018 в 15:23

так и должно было случится.... это одна команда... просто кому то надо было иметь долгое терпение... и это было предсказуемо...

Гость
14 окт 2018 в 15:52

ВРИО президента (главы) должен был стать Ю.Кутлугужин, как человек занявший второе место на прошлых выборах.

14 окт 2018 в 17:55

все правильно делает Радий, Бабай отдал Хамитову успешный регион донор, а сейчас нельзя без боли смотреть на нашу Республику.

Гость
14 окт 2018 в 20:03

Ничего,послушать Старика и выбрать только нужного и сравнит с его и как работает свои МОЗГ,да и о Министрах, советниках,это же не деревня под Москвой,а Многонациональная Башкортостан и о работе МВД РБ и о других,,.Одно только ,,,о СОДЕ чего стоит.Да и коренные жители тоже просыпаются,,,,,,,, и районы города Уфы и Башкортостана. Связь теперь прямой.

ЛЕВ
14 окт 2018 в 20:43

Теперь всё будет как при дедушке.

Гость
14 окт 2018 в 23:13

Наконец то Муртаза вернулся хоть и в новом обличии

Владимир
15 окт 2018 в 06:55

Какие заводы будем теперь продавать?

Гость
15 окт 2018 в 10:06

Похоже что либо человек не самостоятельный в своих решениях, либо национализм будет набирать силу, как было при дедушке. А Муртазе неплохо видно живется на "народной" пенсии, хорошо сохранился.

Гость
15 окт 2018 в 17:03

а Урала забыл пригласить?

Гость
15 окт 2018 в 20:44

В своё время Муртаза освободил от должности нашего ВРИО за махинации с недвижимостью . Вот и пригласил Радий чтоб так сказать показать себя какой он сейчас

Гость
15 окт 2018 в 22:24

И сказку конец,началось спектакль и об уходе Минздрава Башкортостана и возвращение к своему месту- к столу с ножами,,.Он нужнее ТАМ.