Город Экстрасенс проекта на «Первом» Эмма Райман: годы в Уфе были прекрасны

Экстрасенс проекта на «Первом» Эмма Райман: годы в Уфе были прекрасны

Несмотря на то, что экстрасенс Эмма Райман заявилась на проекте «Черно-Белое» на «Первом» от Санкт-Петербурга, родилась она и провела детство в Уфе. Своими воспоминаниями о Башкирии участница популярной программы поделилась с порталом Ufa1.ru.

По словам Эммы Райман, она вместе с родителями до семи лет проживала по улице Российской, затем они переехали в дом по улице Гагарина, где девочка жила до 10 лет. «Пожалуй, это было самое прекрасное время. Я хорошо училась в школе, обзавелась множеством друзей. Со многими поддерживаю отношения до сих пор. Помню, как гуляла с бабушкой по парку Гафури. Она всегда баловала внучку и покупала сладкую вату. Зимой каждые выходные бабушка возила меня ко дворцу Орджоникидзе, где всегда наряжали елку, ставили горки и строили замки изо льда. Таких скульптур, как там, я более нигде не встречала. Настоящие произведения искусства», – рассказала Эмма Райман.

Кроме того, она отметила, что ее любимым местом в Уфе была набережная реки Уфимка. «Помню, как однажды в Вербное воскресенье отец водил меня за вербой. Было много снега, огромные сугробы! Это было прекрасное непринужденное время», – поделилась участница проекта.

Эмма Райман также отметила, что для нее «вкусом из детства» остается башкирское национальное блюдо «чак-чак». Семья Эммы Райман переехала в Санкт-Петербург в 1998 году. «Переезд послужил своеобразным ударом. Пришлось проститься с прошлой жизнью и детством. В Питере жизнь намного сложнее. Люди менее эмоциональны», – отметила Эмма Райман.

«Мне посчастливилось побывать в Уфе два года назад. Город изменился, стало больше рекламы! Но люди остались прежними, милыми и добрыми. Всегда подскажут, как пройти, всегда улыбчивые. Очень понравилось, что люди яркие как внешне, так и духовно», – добавила участница проекта «Черное-Белое».

Напомним, в проекте на «Первом» принимает участие уфимец Искандер Джин.

Фото: Фото со страницы Эммы Райман в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем