Город Радио Дача провела праздник «Ваша Дача»

Радио Дача провела праздник «Ваша Дача»

С 12 мая по 12 сентября в группе социальной сети «Радио Дача Уфа» проходила акция «Ваша Дача». В течение всех этих месяцев участники группы делились своими дачными фотографиями в разных номинациях: «Моя семья на Даче», «Мои любимцы на Даче», «Мой ландшафтный дизайн на Даче» и «Наш урожай на Даче». По итогам каждого месяца команда Радио Дача выбирала самые интересные фотографии и награждала автора сертификатом на сумму 1500 рублей в магазин дачных товаров.

Конечно же, такая акция должна была закончиться настоящей церемонией награждения, которая и прошла 28 сентября в ТРЦ «Планета». Это был настоящий праздник для всех гостей.

Пришедших ждало удивительное шоу: фокусы и трюки, классическое появление кролика из цилиндра и удивительное выступление с хлыстом и лассо. Почувствовать себя ковбоем мог любой желающий, отважившийся взять в руки лассо и приручить его. Тёплую и по-настоящему дачную сценку показал всем пришедшим уличный театр «Эндорфин», подняв настроение гостей ещё больше. И, конечно же, самые активные гости могли принять участие в играх, которые устроили ведущие праздника Юлия Исанбердина и Антон Глазков. Самым умелым достались подарки от Радио Дача.

А победителей акции Алину Хамитову, Розу Гарипову, Алину Щербакову, Ольгу Ценёву и Аркадия Турушкина, помимо сертификата в 1500 рублей в магазин дачных товаров, ждали совершенно необычные подарки: статуэтки победителей акции «Ваша Дача».

Все, кто оказался в этот день в ТРЦ «Планета», смогли стать частью одной из самых «тёплых» радиостанций и убедиться лично: хорошо там, где есть Радио Дача.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем