Город Топ-модель Ирина Шейк снялась с обнаженным Криштиану Роналду

Топ-модель Ирина Шейк снялась с обнаженным Криштиану Роналду

Топ-модель Ирина Шейк появилась на обложке журнала Vogue в компании со своим обнаженным женихом – футболистом Криштиану Роналду. Она предстала на фото Марио Тестино в белом платье.

Номер выйдет в июне в преддверии чемпионата мира – 2014, который пройдет с 12 июня по 13 июля в Бразилии. На съемки легендарного футболиста и топ-модели Марио Тестино потратил день в Мадриде. Серия снимков получила название «Любовь и футбол».

Сам автор работы на своей страничке в социальной сети опубликовал фотографию, где запечатлен с Ириной и Криштиану. Фото он подписал: «Удивительный день в Мадриде, где мы снимали Ирину Шейк и Криштиану Роналду. Они сказочная пара!»

Напомним, топ-модель часто приезжает в Башкирию навестить родственников, которые живут в Сибае. К сожалению, в декабре прошлого года бабушка Ирины Шейк ветеран Великой Отечественной войны Галия Шайхилисламова скончалась на 91-м году жизни. Пока мама будущей модели и ее старшей сестры Татьяны зарабатывала деньги для семьи, Галия Гайнисламовна 12 лет воспитывала девочек, переехав из Сибая в Еманжелинск Челябинской области.

Фото: Фото журнала Vogue
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем