Город Москва высоко оценила работу уфимских полицейских

Москва высоко оценила работу уфимских полицейских

Патрульно-постовая служба Башкирии на хорошем счету в МВД России. Об этом заявил начальник Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ МВД России генерал-лейтенант полиции Юрий Демидов в рамках своего визита в Уфу.

Накануне, 22 августа, московский чиновник ознакомился с работой уфимских полицейских. Он посетил отдельный батальон оперативного реагирования патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по Уфе, провел осмотр экипировки личного состава и техники.

Вечером того же дня начальник ГУОООП МВД России провел инструктаж нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка в Уфе. Юрий Демидов обратил особое внимание личного состава полка патрульно-постовой службы Управления МВД России по Уфе на вежливое и тактичное обращение с гражданами. Призвал быть бдительными при несении службы, всегда помнить о мерах безопасности.

«От вас во многом зависит мнение людей обо всей полиции в целом, – отметил, обращаясь к сотрудникам, Юрий Демидов. – Патрульно-постовая служба полиции Башкирии находится на хорошем счету в МВД России».

Фото: Фото Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем