Город Криминал «У него синяки по всему телу»: родственники 23-летнего жителя Башкирии уверены, что юношу убили

«У него синяки по всему телу»: родственники 23-летнего жителя Башкирии уверены, что юношу убили

Следователи пока отказали в возбуждении уголовного дела.

Тело 23-летнего Ивана нашли спустя месяц поисков

Башкирские следователи закончили проверку по факту смерти 23-летнего жителя Бижбулякского района, которого нашли в лесу.

Тело пропавшего еще в начале ноября 2017 года Ивана Мускатина обнаружили охотники спустя месяц розысков — 9 декабря. Следователи начали проверку обстоятельств гибели юноши, но не нашли криминального характера в его смерти, решив, что молодой человек решил свести счеты с жизнью. Но родные Ивана уверены, что это было убийство.

— На нем множество побоев, и тело было настолько проморожено, что экспертиза не могла установить время и дату смерти. Морозов еще тогда не было. Следствие решило, что это самоубийство, — рассказала нам тетя погибшего.

На руки родственникам выдали заключение о вскрытии — врачи нашли алкоголь в крови юноши, а также отметили, что на лице у Ивана были ссадины и рана.

Друзья Ивана также считают, что его могли убить. Во время поисков кинологи и волонтеры проходили место, где нашли тело, и трупа там не было. Знакомые и родственники не исключают, что погибшего могли подбросить в лес.

Фото: Подслушано в Бижбуляке 16+/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем