перейти к публикации

18 ответов к публикации

Мэры Уфы и Грозного подписали договор о сотрудничестве

Гость
21 июня 2024, 15:14
Порядок такой как в Грозном навели бы еще
Гость
21 июня 2024, 15:34
Варягам не до этого.
Гость
21 июня 2024, 16:55
Гость
21 июня 2024, 16:55
Варягам не до этого.
-Вспоминаете-продают Водку в Уфе не далеко от Универмага по ул.Карла -Маркса очередь почти до полкилометра-а стоять милиционеры-и тут же мужики лезут в голову друг на друга-водка по цене 9 рублей 35 копеек-а там по червонцу и по пять штук--и без сдачи.А Милиционеры-А что мы сделаем,,Борис Ельцин Нас уже не читает милиционерами.
Гость
21 июня 2024, 17:08
Гость
21 июня 2024, 17:08
-Вспоминаете-продают Водку в Уфе не далеко от Универмага по ул.Карла -Маркса очередь почти до полкилометра-а стоять милиционеры-и тут же мужики лезут в голову друг на друга-водка по цене 9 рублей 35 копеек-а там по червонцу и по пять штук--и без сдачи.А Милиционеры-А что мы сделаем,,Борис Ельцин Нас уже не читает милиционерами.
Не -цена водку было в тот год- Девять рублей Десять копеек.Сколько рублей для себя присвоили милиционеры и торгаши- водочники??.
Гость
21 июня 2024, 15:53
Не мешало бы МВД республики кадрами из Чечни наполнения.
Гость
21 июня 2024, 17:19
с кинжалами по ночам и ножами круглый год.
Гость
21 июня 2024, 20:43
Надо пригласить Адама к Мавливу в кабинет для беседы.
Гость
22 июня 2024, 08:46
И показать эту"беседу".
Гость
21 июня 2024, 23:03
Вот только этого не хватало нам!И так пол Уфы чебуреков!Может Мавлиева туда послать без возврата?!
Гость
21 июня 2024, 23:15
и с хабиркой туда же!
Гость
22 июня 2024, 07:21
давайте всех чеченчов в Башкирию позовём,эта наши братья
Гость
22 июня 2024, 14:13
Гость,твои братья в овраге лошадь доедают))
Гость
21 июня 2024, 16:31
Пришлите нам мэра из Грозного, чтоб порядок здесь навёл!
Гость
21 июня 2024, 17:21
Р.Хабиров служил в СА-а этот пацан Мавлютов понятие не имеет о РА.Ну и Отец-мент бывший.
Гость
21 июня 2024, 17:33
Начинаете вспоминать 22 июня 1941 год -.Хотя В.Путину как то на плевать-Он подписывает Указ 22 ИЮНЯ О повышение цены на квартплату 2003 года и по годам--.
Гость
21 июня 2024, 19:38
Идиоты что ли....посмотрите что с образованием сделал человек из Чечни ? у нас нет больше школьного образования. Рособрнадзор находится под контролем человека из Чечни.
Гость
21 июня 2024, 19:41
В Чечне нет права собственности, если Кадыровцам понравился ваша собственность , то он его потеряет без компенсации. Очнитесь пока не поздно.
Гость
22 июня 2024, 08:54
Скоро везде будут наши руководить городами, шалом👍😄