перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Сразу после жалобы горожанки главе Башкирии нашлось стекло для ремонта остановочного павильона в Уфе

Гость
4 февраля 2023, 17:51
И чего добилась, кому от этого стекла польза??
Гость
4 февраля 2023, 20:22
А вы постойте там с полчасика во время дождя,- и поймёте сами, и никаких вопросов задавать не будете. Надо учиться думать своей головой, включать мозги
Гость
4 февраля 2023, 17:26
🤣🤣🤣🤣 не одобряю. Холопы не должны нам указывать
Гость
4 февраля 2023, 19:03
Ну а где Наша Свое стеклянная-когда делали стекло "туманную" во время БАССР-кажется Стерлитамаке или в Октябрьске??.Неужели все фабрики так и развалили,а?.
Гость
4 февраля 2023, 19:11
Гость, Путин поднял Россию! Вы не видите что-ли!
Гость
4 февраля 2023, 19:32
Власти ЛНР объявили об отключении мобильного интернета с 11 февраля🤣🤣🤣🤣👍👍👊👊
Гость
4 февраля 2023, 20:46
Ну вот.И теперь все жители в составе РФ и ихнее Родня теперь ничего и не будут знать-где же воюет его Сыновья.
Гость
4 февраля 2023, 21:36
Сила ИНтернета! Жалуйтесь Хабирову, все сделает!
Гость
5 февраля 2023, 00:47
Зачем в тяжолые времена сво тратить деньги на народ? Можно же было просто картонкой закрыть дыру - как ЖЭУ закрывают окна подъездов
Гость
5 февраля 2023, 10:33
Прочность остановочного павильона должна быть такой чтобы он выдерживал удар автомобиля налетевшего на него со скоростью порядка ста километров в час. Именно поэтому у остановок которые делали во времена СССР нижняя часть на метр от асфальта всегда делалась из железобетона, и по наружному периметру делали сиденья на каркасе из очень толстых стальных уголков и даже в некоторых местах из рельсов. Машину налетевшую на такой павильон об эти рельсы буквально раздирало на куски вместе с гонщегом направившим ее на остановку с людьми, но люди в остановке не страдали.
Гость
5 февраля 2023, 12:29
А кто разбил павильон? Почему не поймали, не судили и не отдали Прихужину?
Гость
4 февраля 2023, 18:57
Когда же, наконец, пригласят в СЮ Дмитрия Квартального? Надо это дело срочно, до ПО.
Гость
4 февраля 2023, 19:28
Влюбился что ли?
Гость
5 февраля 2023, 12:26
Гость
5 февраля 2023, 12:26
Влюбился что ли?
Я по делу говорю, а ты шутишь. Ладно, вспомнишь еще мои слова.