перейти к публикации

30 комментариев к публикации

На берегу реки Белой в Уфе планируют построить отель. Рассказываем, кто инвестор и как выглядит его многомиллионный проект

Гость
18 апреля 2022, 16:13
П зачем этот экоотель? Кто там отдыхать будет? Разве к нам едут туристы, чтобы полюбоваться Уфой? Не город, а помойка!
Гость
18 апреля 2022, 17:36
Выйди на улицу приберись! Не будет помойкой!
Гость
18 апреля 2022, 20:26
Гость
18 апреля 2022, 20:26
Выйди на улицу приберись! Не будет помойкой!
Фархад, давай вместе болтун!
Гость
18 апреля 2022, 23:09
Гость
18 апреля 2022, 23:09
Фархад, давай вместе болтун!
Давай!
Гость
18 апреля 2022, 15:48
За бюджетные деньги любой воздушный замок сделают.
Гость
18 апреля 2022, 19:42
Помолчите,а!
Гость
18 апреля 2022, 17:07
Вопрос: а канализация будет прямоточная,прямо в реку? Ну или в водоносный слой? Если отель будет стоять на берегу,как это соотносится с природоохранной зоной?
Гость
18 апреля 2022, 17:37
Есть очистные сооружения. Вы в свои 60+ не знали?
Гость
18 апреля 2022, 18:05
Гость
18 апреля 2022, 18:05
Есть очистные сооружения. Вы в свои 60+ не знали?
я в свои 60 знаю что такое очистные они иногда дороже любой стройки
Гость
18 апреля 2022, 22:23
Гость
18 апреля 2022, 22:23
я в свои 60 знаю что такое очистные они иногда дороже любой стройки
Полностью поддерживаю Фархада. Надо помнить законы физики,которые никто отменить не в силах (и химии).Централизованная канализация имеет плавный сток по трубам сверху вниз Вопрос к тому,кто пытается мне объяснить схему такой канализации. Куда дерьму ещё ниже спускаться-то,если унитаз на берегу реки? И снова вопрос: на каком расстоянии от береговой кромки этот унитаз надо строить? Ведь вы же не будете бегать по нужде (неважно, большой или малой)в город, наверняка в номер пойдёте. Отсюда и вопрос был поднят первоначально: куда всё дерьмо девать? Раз кушаете,то и всё остальное __ в норме. Поздравляю.
Гость
18 апреля 2022, 14:17
Что можно построить на берегу за 50 млн?? Если одна умная остановка у чиновников стоит больше трёх лямов!
Гость
18 апреля 2022, 17:37
Иди считай в другом месте.
Гость
18 апреля 2022, 20:25
Гость
18 апреля 2022, 20:25
Иди считай в другом месте.
Фархад, иди воруй тоже в другом месте
Гость
18 апреля 2022, 19:18
Шляпа это все
Гость
18 апреля 2022, 19:43
Пессимист
Гость
18 апреля 2022, 20:26
Гость
18 апреля 2022, 20:26
Пессимист
Гость, жулик в доле?
Гость
18 апреля 2022, 13:09
Молодец! И чистоту поддерживает и деньги зарабатывает. Учитесь!
Гость
18 апреля 2022, 15:19
Патриот, зачем лодку раскачиваешь провокатор? и народ злишь!
Гость
18 апреля 2022, 16:23
Да не переживайте, тут главное построить, пардон, освоить, а там трава не расти.
Гость
18 апреля 2022, 17:38
По себе не суди
Гость
18 апреля 2022, 19:01
Около рек разве можно! Оставьте природу в покое. То лестницы строят, то туалеты около рек. Вон уже леса горят. Лучше бросьте силы на тушение пожаров.
Гость
18 апреля 2022, 19:44
Меньше курите и жгите костры в лесу!
Гость
19 апреля 2022, 10:34
Самое главное, чтобы был доступ на пляж бесплатно!!! Особенно в Затоне!
Гость
19 апреля 2022, 17:24
Ага, будет, в нижегородке сперва за вход брали, потом успокоились, только за машину
Гость
19 апреля 2022, 10:33
Молодец, надо дать возможность своим предпринимателям развиваться, и порядок будет там, сейчас и во всем мире без крыши никак, поэтому не надо осуждать
Гость
19 апреля 2022, 16:30
Гость, предприниматель это кто фабрику построил швейную или завод автозапчастей например. Ну ты понял. Здесь же на пустыре очередной муравейник. Построил, накинул 30% и продал - это не для людей и рабочие места. Это просто пизнес. Своим в администрации откатил по братски главное
Гость
18 апреля 2022, 13:25
Один отель снесли стоимостью больше 300 млн, на склоне.
Гость
18 апреля 2022, 13:43
Это нужно было сделать ещё ** вчера ** .Насчёт порядка и чистоты , скоро начнётся летний сезон , с 1 мая , ну и конечно держитесь -- берега рек и озёр и леса от нашествий машин и мусора . Я согласен , людям надо выезжать на природу , ну и надо чтобы после этих посещений на природе не оставался мусор и не мыли машины на берегу рек и озёр и прочие действия вредящие природе . Ну а кто не понимает , нужно наказывать денежным штрафом . Что касается фото , то человек в красной футболке зарекомендовал себя негативно в одном эпизоде с участницей параолимпиады -- не респект ему .
Гость
19 апреля 2022, 08:55
Вопрос в другом, от куда у бывшего гос кома по туризму 50 лямов