перейти к публикации

17 ответов к публикации

Въезд в Уфу для некоторых предпринимателей станет платным. Депутаты придумали новые правила

Гость
16 февраля 2022, 17:32
Всё правильно! Нечего фурам в городе делать! Загородном два огромных терминала в Шакше и Деме...
Гость
16 февраля 2022, 18:01
Но тогда жители Уфы некогда не получать продукты,Мы продадим другим городам и деревням РФ.(ДИМ районы).Да и все машины,которые стоять во дворе дома Госсобрания РБ-на ул Заки Валиди-места будут платными,те,с ихнего,из депутатов кармана.
Гость
17 февраля 2022, 12:26
Гость
17 февраля 2022, 12:26
Но тогда жители Уфы некогда не получать продукты,Мы продадим другим городам и деревням РФ.(ДИМ районы).Да и все машины,которые стоять во дворе дома Госсобрания РБ-на ул Заки Валиди-места будут платными,те,с ихнего,из депутатов кармана.
Миф о "тогда жители Уфы некогда не получать продукты" , легко разбивается о камни малотоннажных грузовиков.
Гость
16 февраля 2022, 19:27
Еще бы для иногородних легковых платный въезд сделали.
Гость
16 февраля 2022, 23:42
Гость, правильно, а для вас платным выезд из городана территории районов.
Гость
17 февраля 2022, 00:48
Летом ездил на своем авто к родным в Саратов. При въезде в Саратов по мосту через Волгу со стороны Энгельса стоит будочка и с иногородних берут плату. Правда, плата копеечная, но для бюджета города подмога. Выдают чек оплаты, с номером, с печатями администрации. Все, как положено. А поток авто идет сплошной. Пример положительный.
Гость
16 февраля 2022, 17:19
Ну и дальше то от этого-повышение цены на все.Ведь все продукты привозят с большими машинами в Уфу.А по желез.дороги одни "керосины" цистерны и газовые " бочки".
Гость
17 февраля 2022, 12:29
Большие машины привозят не к магазину в Уфе, а в распределительные пункты которые находятся за Уфой. Уже с распределительных пунктов товары разъезжаются по магазинам на грузовиках средней и малой тонажности.
Гость
16 февраля 2022, 19:18
А чё, Дёма с Шакшой уже не Уфа?
Гость
17 февраля 2022, 12:30
Шакша от Уфы отделяется.
Гость
16 февраля 2022, 21:20
Гость, который хочет всё время что-то кому-то запретить:теперь вот иногородним в город нельзя. Отсюда вывод: либо нет машины в собственности(иначе сам боялся бы в другой город поехать на машине из-за опасения, что не пустят). Либо вообще мозги от коронавируса сильно пострадали. Слава богу,что таких запретителей к власти не всех допускают.
Гость
17 февраля 2022, 19:19
Сергей., это я тоже заметила
Гость
16 февраля 2022, 19:36
Будем ждать повышение цен
Гость
16 февраля 2022, 21:54
может асфальт делать хорошего качества?
Гость
17 февраля 2022, 12:40
Может действительно, делать хороший асфальт? Был в Тюмени, климат там такой же как у нас, но почему то колея в асфальте отсутствует, и летом там асфальт на колеса машин не наматывается.Хотя машин там даже больше, чем в Уфе. Центр загружен, а в новые районы там проспекты сразу строят в три полосы в каждую сторону. а у нас район построят новый, дорогу старенькую разобьют, а потом руками разводят, мол нет денег на хорошую дорогу, потерпите люди немножко, мы что нибудь придумаем.Ведь у нас разработаны свои, дешевые и хорошие присадки для асфальта. Но невыгодно ИМ, навару ежегодного не будет от ремонта дорог .
Гость
17 февраля 2022, 16:04
Эти де путаты уже не знают кого и как ободрать! Скоро центр Уфы весь платными парковками забьют!!! На улучшение жизни горожан мозгов не хватает, зато мошну свою забить это быстро!!! Это не тот ли хозяин парковки возле гостинки, что в Италии (или испании проживает) свои владения в Уфе расширяет?
Гость
17 февраля 2022, 16:30
чинуши -" не пробовали делать дороги как на загнивающем западе," "не- не пробовали-лучше каждый год ремонтировать дороги и складывать в карман миллиарды бюджетных денег"