перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Ляйсан Утяшева высказалась по поводу отстранения сборной РФ от участия в Олимпиаде

7 декабря 2017, 15:19
Гость
7 декабря 2017, 15:51
О, Господи! Да всем ..!
Гость
8 декабря 2017, 09:05
Спортсмены должны между собой соревноваться, а не выступать за ту или иную страну.
Гость
7 декабря 2017, 17:36
о деньгах сейчас все думают - так настоящее правительство нас научило! ТО, что изза Путина нас не допустили вина не спортсменов, но спортсмены сейчас не те, что в СССР поэтому и плохо выступают - потому, что не так болеют за родину как раньше. А некоторым вообще все равно за какую страну выступать. Вопрос об участии или неучастии России на этих играх должна была Россия сама поднять после того как не пустили пароолимпийцев! Путин не заступился за них - вот результат!!! Пароолимпийцы не поехали же под белым флагом - почему тогда эти поедут????
Гость
7 декабря 2017, 20:01
Путен заступился? Да он себя то вытащить не может..... а на остальных ему вообще наплевать. Сидит на троне только потому, что нигде в мире его уже не ждут.
Гость
7 декабря 2017, 20:59
Гость
7 декабря 2017, 20:01
Путен заступился? Да он себя то вытащить не может..... а на остальных ему вообще наплевать. Сидит на троне только потому, что нигде в мире его уже не ждут.
Тебя ждут грамотей, чемодан, вокзал....
Гость
7 декабря 2017, 15:53
Допинг жрать не надо было! Опозорились на весь мир, а теперь оправдываются!
Гость
7 декабря 2017, 16:42
Эти якобы "спортсмены" не думают ни о чем, кроме как денег.