перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Сипайлово устраняют колею на дороге

Гость
1 февраля 2017, 18:28
бульвар Молодежный, Лесной проезд и 50 лет СССР вычеркните из списка - никто их не чистил, на бульваре вообще колея, да такая, что скоро пузотёрки начнут садиться одна за другой. Кто вообще пишет все эти фейковые новости?
Гость
1 февраля 2017, 18:43
патриоты пишут.
Гость
3 февраля 2017, 13:03
Какая разница кто пишет? Лучше узнать кто заказывает.
Гость
1 февраля 2017, 18:05
С каких пор улица Лесотехникума и бульвар Молодежный относятся к мкр Сипайлово?
Гость
2 февраля 2017, 10:18
Понаеховшим - везде сипайлово
Гость
1 февраля 2017, 18:48
"Подснежники" надо вытаскивать и на штрафстоянку! Нечего машины в доль дороги на всю зиму бросать!!!
Гость
2 февраля 2017, 09:35
на бульваре нет ни одного подснежника, а вот гаражей из снега там просто тьма тьмущая. Та же ситуация из на лесном проезде. Гаражи из снега (снежные стены занимают до половины от парковочных мест) и "ворота" из картонки (аля "почисть себе сам"). расчистили только часть Лесного проезда ту что у больницы, притом расчистили даже лишнего - в итоге машины паркуются прям на тротуаре и газоне. Остальное даже не пытались чистить.
Гость
1 февраля 2017, 19:40
По Кольской вчера поднялся - похоже, в этом году ни разу не чистили. Лёд голимый.
Гость
1 февраля 2017, 21:28
не чистят и не посыпают ничем... задолбали уже вечно там очередь как за колбасой
Гость
1 февраля 2017, 20:48
Рыльского никто и не думал чистить. Развязка Менделеева Салаватка вообще позор- как специально для дтп все сделано, выезд из Сипайлово на Салаватку 2 полосы вместо 4. Че там говорить Жукова всего 4 полосы вместо 8. Самое интересное будет весной- тогда наверно утонем.
Гость
2 февраля 2017, 09:37
наверно? Сомнения ещё есть чтоль? ))) точно утоните как каждый год тонули. Первой потонет Сипайловская, т.к. там нет ливнёвки и она построена неверно - корытообразно. В итоге вода по всем законам физики затапливает её каждый год, под "удивление" ГИБДД и МБУБа, работники которых физику в школе не изучали и до сих пор не могут даже на день вперёд предвидеть проблем.
Гость
1 февраля 2017, 18:24
проявить понимание? Понимание чего? Что мы должны понять, дабы оправдать мягко говоря "нерасторопность" коммунальных служб?
Гость
2 февраля 2017, 07:51
Какая разница, относится та или иная улица к Сипайлово или нет. Главное чистить начали! А машины припаркованные вдоль дорог по всему городу стоят. Сами же и мешаем, а потом вокруг виноваты все только не мы... Сама вчера по нескольким улицам этим проезжала, техника работает!
Гость
2 февраля 2017, 11:06
Художественный свист и провокация. По Королева - как по рельсам, колея как была, так и осталась, особенно ближе к выезду на Жукова.
Гость
2 февраля 2017, 07:42
На счет Набережной подтверждаю, сам оттуда езжу. Лучше стало
Гость
2 февраля 2017, 09:39
Набережная не является ни центральной улицей, ни дорогой 1й категории. А их (дороги 1й категории) до сих пор не расчистили. Хотя норматив на это - сутки (24ч)!
Гость
2 февраля 2017, 09:30
Да что уж вы прям так грозно обсуждаете, я тоже живу в Сипайлово и выезжаю оттуда ежедневно в центр города на работу, детей отвожу в школу на Пушкина, и не могу утверждать что совсем не чистят дороги. Люди работают круглые сутки, стараются, а то что результатов не сразу видно - это нормальное явление! Не все же в один присест делается. Будем же благодарны тем кто ради нас в мороз и холод гнут спины, стараясь чтоб доехали мы с вами благополучно до назначенного места. Я своих детей так учу.
Гость
2 февраля 2017, 13:57
Тоже живу в Сипайлово, в день два раза выезжаю в сторону центра и соответственно заезжаю обратно два раза. Комунальщиков не видел вообще, но видел их работу, натолкали снег на газоны по Жукова в сторону Инорса, а хотя эффективней было бы чистить выезд из Сипайлово в сторону центра, чтобы люди хотя бы на работу не опаздывали. Келейность при этом никто и не думал устранять.
Гость
2 февраля 2017, 09:44
В каком месте почистили ул. Королева, очень интересно..
Гость
2 февраля 2017, 10:33
Королева 15 вычистили до асфальта...Зачет
Гость
2 февраля 2017, 07:57
Спасибо! Улицу Ковшовой наконец то начали чистить
Гость
2 февраля 2017, 08:02
Где интересно на ул.Ковшовой почистили.Сегодня (2 февраля) утром выезжали ни одного метра чищенного нет.Тоже самое на Жукова и Гагарина
Гость
2 февраля 2017, 08:57
Сегодня приезжала по ул. набережной заценила работу комунальной службы. Зачетно почистили.
Гость
2 февраля 2017, 09:52
устраняют-устраняют, а устранить не могут
Гость
2 февраля 2017, 10:21
Бикбая расчитстить-расчистили,но снежный нарост никто и не думал расчищать. Все как ехали по одной полосе,так и продолжают ехать
Гость
2 февраля 2017, 11:06
Напишите, сколько кубов от горсовета вывезли. А то такое ощущение складывается от подобных упреков, что весь снег в Уфе - сипайловский. И Ялалов не покладая рук и ног своих только стоит с лопатой и чистит Сипайлово и снег лично вывозит.
Гость
2 февраля 2017, 11:18
Королева это вообще отдельная песня!!! Огромная колея в обе стороны по направлению к улицам Гагарина и Набережная. Выбраться из нее практически невозможно, выкидывает или разворачивает. Страшно!!!!
Гость
2 февраля 2017, 13:51
Гарарина на перекрестке с Жукова, как железнодорожный путь, колея сплошная. Совочками что ли там чистили?
Гость
4 февраля 2017, 10:02
Сегодня,4-го февраля,выехал рано утром,в пятом часу таксовать.Работал один грейдер по Гагарина.Королева,Рыльского,проезд мимо мебельного не чистил никто...
Гость
17 февраля 2017, 08:04
Скоро само растает
Гость
3 марта 2017, 13:16
Поздно взялись. Скоро лето, а вы х... занимаетесь !!!