перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Анастасия Волочкова раскритиковала стюардов, сопровождавших ее в Уфу

Гость
1 февраля 2017, 12:20
А какие проблемы? Бери билет эконом класса и лети со всеми! А так больше на выпендрёж похоже: "у меня билет в бизнес класс, но из солидарности хочу в эконом!"
Гость
1 февраля 2017, 11:52
Простите, а кто она такая?
Гость
1 февраля 2017, 15:37
А где шпагат ???
Гость
1 февраля 2017, 12:24
"Известная балерина". ХА-ХА-ХА, известная она была в прошлой жизни, а сейчас действительно "Простите, а кто она такая?".
Гость
1 февраля 2017, 12:34
Бизнес-классом в Туймазы!!! Крутяк. Туда наверное еще никто так не летал. И да, а кто это?
Гость
1 февраля 2017, 12:58
Есть правило сидеть строго согласно купленных билетов и какая то балерина не вправе это правило нарушать, а бортпроводник молодец, что не повёлся на поводу у какой то типа известной звезде.
1 февраля 2017, 12:05
безграмотная... и как балерина она совсем как раз неизвестна
Гость
1 февраля 2017, 12:45
Грамотностью не блещет, это уж точно! Да и вообще не блещет, раз уже до Туймазов добралась:)
Гость
1 февраля 2017, 16:12
Гость
1 февраля 2017, 12:45
Грамотностью не блещет, это уж точно! Да и вообще не блещет, раз уже до Туймазов добралась:)
А что, в Туймазах не люди?!
Гость
1 февраля 2017, 12:11
А кто это? Она еще и поет?
Гость
1 февраля 2017, 12:17
балерина ?
Гость
1 февраля 2017, 13:24
Анастасия с какого-то перепугу начала концерт прямо в самолёте.
Гость
1 февраля 2017, 13:38
«Всегда любила Аэрофлот... Смотрите... У меня билет бизнес класс... Из солидарности я пересела к команде в эконом класс... ============================================= Мадам, а а вам в голову не приходила крамольная мысль - а хотя ли видеть в эконом классе вас?
Гость
1 февраля 2017, 12:37
все бегом за билетами на концерт в Туймазы- звезда спустилась из бизнес-класса через эконом )))
Гость
1 февраля 2017, 13:01
Покупайте в эконом и летайте и не надо ни кого унижать,кто счастлив,на себя посмотрите прости мне Господи !
Гость
1 февраля 2017, 13:08
Видимо ей знакомо быть несчастной в любви, если она сама ко всем цепляется. Никакие правила ее не интересуют. Всегда и везде "Я ХОЧУ". И все вокруг ей должны. Еще раз: А кто она такая???
Гость
1 февраля 2017, 12:34
Вопиющий случай. Теперь необходимо перед ней извиниться не только руководству компании, но и руководству РБ. Да по её требованию, обязаны были предоставить даже кресло первого пилота.
Гость
1 февраля 2017, 12:40
А в Туймазах есть балет?
Гость
1 февраля 2017, 12:51
она с такими скандальными трюками себя пиарит9302
Гость
1 февраля 2017, 14:35
Клоуны и танцоры живут лучше всех сегодня. Не нравится чемадан, вокзал, домой.
Гость
11 февраля 2017, 01:03
мясо мы товарищи-МЯСО