перейти к публикации
217 комментариев к публикации

СМИ сообщили о решении правительства повысить пенсионный возраст

Гость
1 февраля 2017, 11:19
Это Кудрин наверно по себе судит. А что работа не пыльная, денежная-советник президента! Можно и до 65 поработать.. Простому человеку в 55 уже трудно найти работу, только вакансии сторожа и уборщицы в основном предлагают. С такой зарплатой, что если бы не пенсия не выживешь. Надо создать петицию, что всех "авторов реформ" обязать годик поработать в самой далекой глубинке на среднестатистической должности. (Кудрина-в село, пускай найдет работу) Дабы испробовать на себе все прелести своих предложений.
Гость
1 февраля 2017, 12:06
Ну и эту петицию сразу объявят проделками госдепа)))
Гость
1 февраля 2017, 13:17
его давно на колыму отправить надо. Куда он деньги дел? Америкосовские "ценные" бумажки купил?
Гость
1 февраля 2017, 11:24
Власть имущие в очередной раз продемонстрировали свой крысиный нрав, обещав не повышать пенсионный возраст не моргнув и глазом его повысили, очередная многоходовочка от солнцеликого полубога. Снимают с зп налог пенсионный, который в итоге ты никогда не увидишь, очень здорово. Спасибо этой стране.
Гость
1 февраля 2017, 13:16
Пока мы их не сменим, они будут гнобить и нас, а потом и детей наших и внуков. Почему мы позволили отнять у нас страну, и сесть нам на шею?
Гость
1 февраля 2017, 13:51
А добровольно они не захотят покину насиженные места с бесконечными зарплатами?
Гость
1 февраля 2017, 13:54
потому что ватные безвольные рабы,каждый сам за себя
Гость
1 февраля 2017, 13:54
Точить вилы?
Гость
1 февраля 2017, 10:30
Зачем нам такое правительство? Богатая страна, а они пенсионный возраст повышают. Делиться надо с народом!
Гость
2 февраля 2017, 09:35
кто же добровольно поделится?
Гость
2 февраля 2017, 13:26
Гость
2 февраля 2017, 09:35
кто же добровольно поделится?
Приличные люди всегда делятся друг с другом.
Гость
1 февраля 2017, 10:54
О...неть!!! Да с нашими условиями труда (особенно на заводах, где все нормативы по технике безопасности только на бумаге выполняются: люди "не дышат" стекловатой, сваркой и прочей х*), нашей медициной, да еще и экологией - годам к 45 у людей уже как у стариков куча болячек. 55 лет, потерял работу - можно сразу идти просить подаяние, в 40-то уже не хотят брать, совсем наверху зажрались, содержанцы! Какого налоги им платим?!!!
Гость
1 февраля 2017, 11:29
интересно, есть способ отказаться платить ндфл, если ты наемный работник ?
Гость
1 февраля 2017, 11:49
КТО из правителей и КОГДА в России думал о людях?
1 февраля 2017, 12:20
Гость
1 февраля 2017, 11:49
КТО из правителей и КОГДА в России думал о людях?
где вы людей то увидели? серая масса. где выражение гражданской позиции?
Гость
1 февраля 2017, 10:45
Расчет, что никто никогда до пенсии не доживет? Классный ход.
Гость
2 февраля 2017, 09:37
кроме чиновников
Гость
1 февраля 2017, 14:25
Необходимо сделать митинг по отставке правительства. Только действия приведут к результату. Власть давно забыла силу народа.
Гость
1 февраля 2017, 15:15
Но власти официально запретили митинги
1 февраля 2017, 15:16
паровозом пойдете за несанкционированный митинг? за призывы к свержению власти? чем от росгвардии будете отбиваться? была возможность, относительно без жертв, на болотной что-либо сделать, но страна не поддержала. теперь без рек крови ничего не получится
Гость
1 февраля 2017, 15:21
Отставка правительства ничего не даст, правительство выражает волю правящего класса, т.е. капиталистов. Одни буржуи придут на смену другим, народу от этого лучше не будет. Нужно менять общественный строй, т.е. вперед от капитализма к социализму. Но митинг не помешает, нужно же с чего-то начинать
Гость
1 февраля 2017, 11:41
Не забывайте, что в 2017 году 100-летие революции. С такой политикой, она может и повториться, увы...
1 февраля 2017, 12:33
вы организованно на субботник то не можете выйти, я уж молчу про революцию
Гость
1 февраля 2017, 12:35
Вы-то сами способны повторить? Только клавиатуру давить можете. Никто не хочет собой жертвовать и что-то терять, все ждут, что за них сделают.
Гость
1 февраля 2017, 13:31
1 февраля 2017, 12:33
вы организованно на субботник то не можете выйти, я уж молчу про революцию
Субботники это эксплуатации людей под угрозами
Гость
1 февраля 2017, 10:55
Больше половины населения значит никогда не получит пенсию.Профит!
Гость
1 февраля 2017, 11:37
Это геноцид собственного народа, как и решение строить Томинский ГОК, все идет к одному концу - нет человека, нет пенсии, что тут не понятного? И зачем нам ТАКОЕ правительство???
Гость
1 февраля 2017, 11:29
На мои налоги живут приезжие пенсионеры мне что заних работать. Геноцид русского народа
Гость
1 февраля 2017, 11:00
Хотят,чтобы люди умирали на работе.Куда пойдет работать молодежь,если все занято пенсионерами?Уничтожение собственного народа.
Гость
1 февраля 2017, 11:47
Может, наоборот: куда пойдут работать люди пенсионного возраста, если работодатели принимают на работу молодых и здоровых?
2 февраля 2017, 09:33
Гость
1 февраля 2017, 11:47
Может, наоборот: куда пойдут работать люди пенсионного возраста, если работодатели принимают на работу молодых и здоровых?
На пенсию пойдут.
Гость
2 февраля 2017, 16:06
2 февраля 2017, 09:33
На пенсию пойдут.
В 50 лет? Или лишь бы ляпнуть?
Гость
1 февраля 2017, 11:47
десант кремлеботов высадился,минусят люто.методички не подвезли,так хоть так отбиваются)))
Гость
1 февраля 2017, 12:16
мой плюс Вам минусанули))
Гость
1 февраля 2017, 14:03
Мы с партией власти, у нас всегда есть поддержка и уверенность, а ты с кем, национал-предатель?
Гость
1 февраля 2017, 16:23
Гость
1 февраля 2017, 14:03
Мы с партией власти, у нас всегда есть поддержка и уверенность, а ты с кем, национал-предатель?
Это очень нездоровая ситуация, когда сторонники власти и сторонники народа не просто не вместе, а по разную сторону баррикад.
Гость
1 февраля 2017, 22:33
Вчера похоронил матушку. В мемориал зашёл - 3-й в очереди, на кладбище - 4-ый. Когда хоронил отца, 7-мь лет тому назад, очередей НЕ БЫЛО! Это мне доказывает: что РОССИЮШКА встаёт с колен! А особенно Челябинск, в год экологии показывает рекордные показатели по улучшению качества жизни. Очень жду очередного МИРНОГО и санкционированного митинга по вопросам экологии! Всем высокодуховным взрослым желаю озаботится (как следует) судьбами сирийцев, страдающих от террористов, а так же радоваться присоединению Крыма. И, что самое главное, верить в доброго Деда Мороза!
1 февраля 2017, 20:35
Очень интересная ситуация- отчисления ежемесячно из зарплаты, а воспользоваться не сумеем, помрем все- не смешно получается. Чиновники из пенсионного фонда все наши деньги просто прожрут
Гость
2 февраля 2017, 00:17
Надо им дом профсоюзов одесский устроить
Гость
2 февраля 2017, 09:27
Не прожрут, а уже ПРОЖРАЛИ.
Гость
2 февраля 2017, 16:56
уже жрут
Гость
1 февраля 2017, 15:04
А когда-то женщины вообще не работали. Рожали, смотрели за домом. Один кормилец в семье содержал ее всю. Многодетную. А сейчас что? Даже при том, что работают в семье двое - еле-еле...Да! Согласна. Мы, женщины, будем работать. До 63, до 65. А рожают и детей воспитывают путь депутаты и иже с ними!
Гость
1 февраля 2017, 15:38
Так и паспортов у них не было и слова им не давали, а про шубы, машины и Мальдивы и мечтать не смели.
Гость
1 февраля 2017, 16:00
Гость
1 февраля 2017, 15:38
Так и паспортов у них не было и слова им не давали, а про шубы, машины и Мальдивы и мечтать не смели.
у буржуев и без права голоса жены прекрасно жили, а у пролетариев женщины только при Советах людьми стали считаться
Гость
1 февраля 2017, 16:30
Гость
1 февраля 2017, 15:38
Так и паспортов у них не было и слова им не давали, а про шубы, машины и Мальдивы и мечтать не смели.
А сейчас с паспортом и словом. И с равноправием. А у многих шубы- Мальдивы??
Гость
1 февраля 2017, 19:51
Народ, ну когда мы уже объединимся против эксплуататоров?
1 февраля 2017, 20:44
До осени подожди (по традиции), сейчас ещё холодно
Гость
1 февраля 2017, 21:48
С вашими лидерами - никогда!
Гость
2 февраля 2017, 16:56
Гость
1 февраля 2017, 21:48
С вашими лидерами - никогда!
у нас они хотя бы есть, у вас только пауки в банке
Гость
2 февраля 2017, 14:07
Только идиот будет в этой стране создавать семью и рожать детей, нормальная молодежь уедет на запад!
Гость
2 февраля 2017, 14:16
Не у всех есть деньги, чтобы уехать, а на Западе без денег тоже никто не ждет.
Гость
2 февраля 2017, 14:36
Правильно у половины наших управленцев всех мастей дети за бугром либо пмж ,либо на обучении
Гость
2 февраля 2017, 14:37
вы сами бездетный или "на западе"
Гость
1 февраля 2017, 16:05
Правительство и президента в отставку!!!!
Гость
1 февраля 2017, 17:16
не надо никого в отставку. Просто не ходите на следующие выборы вообще. Если никто не придет - как они про 147 процентов соврать смогут ?
Гость
1 февраля 2017, 17:30
Гость
1 февраля 2017, 17:16
не надо никого в отставку. Просто не ходите на следующие выборы вообще. Если никто не придет - как они про 147 процентов соврать смогут ?
Я не пойду на выборы. В России нет мирного выбора
Гость
1 февраля 2017, 17:35
Гость
1 февраля 2017, 17:16
не надо никого в отставку. Просто не ходите на следующие выборы вообще. Если никто не придет - как они про 147 процентов соврать смогут ?
Найдут способ. Например, военное положение в стране дает президенту править на срок его действия. То есть война..
Гость
1 февраля 2017, 17:34
Какую-бы еще пакость придумать для людей русских? Вроде все уже придумали, ан нет.
Гость
2 февраля 2017, 10:24
еще счетчики на унитазы не поставили. А по два - чтоб один в кг взвешивал, а другой в литрах1
Гость
2 февраля 2017, 22:01
Гость
2 февраля 2017, 10:24
еще счетчики на унитазы не поставили. А по два - чтоб один в кг взвешивал, а другой в литрах1
Поставь себе индивидуальные, на каждого члена семьи, заблаговременно.
Гость
3 февраля 2017, 10:05
Гость
2 февраля 2017, 22:01
Поставь себе индивидуальные, на каждого члена семьи, заблаговременно.
тебя заставят - ты и побежишь устанавливать, рад стараться!
Гость
1 февраля 2017, 10:59
А что ж не объявят в 2017-ом? Или дата пугает?
1 февраля 2017, 12:24
кроме санкций их больше ничего не пугает, особенно какой-то народ, который копошится на днище
Гость
1 февраля 2017, 19:41
Парадокс в том, что в основном именно пенсы пришли на выборы, это и привело к тому, что у власти теперь стоят эти люди, пишущие такие законы. Ну "спасибо!" вам пенсы, благодаря вам, такие налогоплательщики ваших пенсий, как, например я, будем работать как рабы, всю жизнь, надеюсь 5000р. (30 сребреников), кстати из наших налогов, обещанные вам перед выборами, не принесут вам никакой радости.
Гость
1 февраля 2017, 22:31
В основном нынешнюю власть выбрали бюджетники в добровольно-принудительном порядке,а не пенсы.
Гость
1 февраля 2017, 22:56
Не надо тут с больной головы на здоровую. Пенсы чтоли законы придумывают? В убийстве виновен убиенный, ибо нефиг шляться ?
Гость
2 февраля 2017, 16:46
А ты знаешь всех пенсов, чтобы обвинять их в этом? А твое поколение не голосовало?
Гость
1 февраля 2017, 22:17
Нас опять смогом накрыло, с такой экологией похоже расчет идет, чтоб до пенсии никто не дожил.... Спасибо нашему правительству за заботу.
Гость
1 февраля 2017, 21:03
Средняя продолжительность жизни мужика в ЭТОЙ стране - 55 лет. Скольких уже отнесли... 55 - на кладбище, 55 - на кладбище. Так что я лично не парюсь - уж недолго осталось ждать. Хай повышают до бесконечности, - я уже и до нынешнего-то предела в 60 не доживу.
Гость
2 февраля 2017, 12:17
71,4.
Гость
2 февраля 2017, 13:08
Гость
2 февраля 2017, 12:17
71,4.
"доктор, я - патологический лгун". "Ну так станьте политиком!". "Я перестану врать?" "Нет, это перестанет вас беспокоить".
Гость
2 февраля 2017, 14:36
Гость
2 февраля 2017, 13:08
"доктор, я - патологический лгун". "Ну так станьте политиком!". "Я перестану врать?" "Нет, это перестанет вас беспокоить".
Самокритика? Ок!
Гость
1 февраля 2017, 12:10
Ключевая фраза - Полагаю, что этот процесс могут разбить на две части. Одну часть обнародовать уже в этом году, другую, которая связана с повышением пенсионного возраста, перенести на период после выборов 2018 года, – сказал он.
Гость
1 февраля 2017, 12:27
Они не приняли но обсуждали ,для чего ,чтоб потом в тихую принять , и ПФ сьэкономит , ведь теперь меньше будут доживать до пенсии ,вот реальная забота о населении,уря,уря,уря!!!!!!!
Гость
1 февраля 2017, 12:54
Да, живем как в сказке: "чем дальше, тем страшнее" А почему такая дискриминация - мужчинам на 5 лет, а женщинам на 11 лет( при условии 65 - 63). Что женщины более выносливые, могут и до пенсии дотянуть?
Гость
1 февраля 2017, 13:19
чтоб сдыхали быстрее, а то бабы зажились слишком. это по ихнему получается так
Гость
1 февраля 2017, 15:50
не на 11, а на 8 лет для женщин, пенсионный возраст для них сейчас 55 лет
Гость
1 февраля 2017, 17:18
Ж Женская логика. Ничего, что у мужчин все эти года был возраст больше, плюс призывное рабство (-1-2) года? Впрочем, проблема не мужчины-женщины, а народ-государство.
Гость
1 февраля 2017, 13:00
Нормально! Крепитесь, у нас до пенсии еще дожить надо!
Гость
1 февраля 2017, 17:34
Оптимист Вы, батенька, однако.
Гость
1 февраля 2017, 14:08
П Люди сразу будут уходить в могилу, не доживая до пенсии. Никто не будет держать стариков и старух на работе, в провинции очень мало рабочих мест, а старые люди будут занимать их места, в деревнях многие выживают за счет пенсий родителей. Если уберут/ повысят пенсионный возраст произойдет колосальная социальная катострофа.
Гость
1 февраля 2017, 14:48
поэтому они удавочку медленно затягивать собираются, чтобы сразу отпинываться не начали. А потом уже и сил не останется
Гость
2 февраля 2017, 10:00
Теоретически работать до 63-65 не так уж и плохо, выжить на пенсию сложно стало, только кто же возьмет человека с угасающими способностями на работу. Я с такими пенсионерами работа - намучился.
Гость
2 февраля 2017, 10:34
А никто не возьмет ,потому - что мало того что мозги работают не так , да еще на 60 летних молодым не приятно смотреть (чувство брезгливости ).В 60 лет в нашей стране жить не возможно, если денег по молодости не скопил , то все на кладбище .
Гость
2 февраля 2017, 10:58
Гость
2 февраля 2017, 10:34
А никто не возьмет ,потому - что мало того что мозги работают не так , да еще на 60 летних молодым не приятно смотреть (чувство брезгливости ).В 60 лет в нашей стране жить не возможно, если денег по молодости не скопил , то все на кладбище .
Я тоже наверное не доживу до пенсии после трудовых подвигов. Работаешь на износ, чтобы семью прокормить. Работать по найму в пожилом возрасте - это ужас и для человека и для работодателя. Единственный выход - находить дело, чтобы работать только на себя и ни от кого не зависеть. Ну я найду, еще кто-то найдет, а что делать остальным?
Гость
2 февраля 2017, 15:19
Не путайте "теоретически" с "практически". Депутат за 400000 руб. в месяц до смерти со своего теплого места не двинется, даже если его на коляске привозить придется, а рабочему, кто физически во вредном цехе вкалывает, срок и до 55-60 лет вечностью кажется. И ей богу, умиляют меня такие, как вы товарищи. Утверждаете, что работать надо, потому что на пенсию не проживешь. А о том, что пенсии, которую человек всю жизнь зарабатывает, должно хватать на безбедную старость, не задумывались?
Гость
1 февраля 2017, 15:03
Да,есть проблема бюджета,расходов больше чем доходов,но решать её нужно не с того конца,что власти предлагают. Прежде всего,должна умерить аппетиты сама элита: власть всех уровней и слившийся с властью бизнес. По моему мнению,почти все бюджетные дыры можно заткнуть,если уменьшить масштаб воровства хотя бы на две трети. И только после этого можно ущемлять простой народ. Повышение пенс. возраста,повышение цен ЖКХ,налогов и т.д. Ну и давно пора заняться делом: строительство новых заводов/фабрик во всех городах РФ,малых в т.ч. Чтобы была у людей работа,отсюда и налоги будут для бюджета. А если не способны,уйдите пожалуйста с высоких постов,дайте порулить тем,кто способен,хватит уже словоблудия.
1 февраля 2017, 15:46
простите, а с какого им умерять свои аппетиты? с какого им вкладываться в инфраструктуру и основные фонды? вы посмотрите в каких сферах эта "элита" - газ, нефть, металлы. это обычные менеджеры по продажам, которые не связывают жизнь своих семей с россией. и с какого им уходить со своих постов? совесть что-ли замучила?
Гость
3 февраля 2017, 10:03
да поймите же вы: залезшим во власть ВАШИ ЗАВОДЫ/ФАБРИКИ НЕ НУЖНЫ!
Гость
1 февраля 2017, 11:42
А что у нас уже не сырьевая экономика и появились миллионы рабочих мест? Да,чиновников в России 1,5 млн и почему бы им не поработать до 65 лет,если они тяжелее конверта и телефонной трубки не поднимают.Что делать остальным при хронических заболеваниях,дискриминации по возрасту и отсутствии рабочих мест?
Гость
3 февраля 2017, 13:37
Главное россияни большое доверие выразили ,читать самую верхнюю статью ,
Гость
1 февраля 2017, 17:25
Не вижу смысла в белой зарплате
Гость
1 февраля 2017, 17:38
Белую зарплату начисляют в тех конторах, где главбух лопух, и не знает, как вести двойную бухгалтерию
Гость
1 февраля 2017, 22:58
Гость
1 февраля 2017, 17:38
Белую зарплату начисляют в тех конторах, где главбух лопух, и не знает, как вести двойную бухгалтерию
И как её вести, если у конторы нала нет в принципе, все расчёты только через банк?
Гость
2 февраля 2017, 16:41
Гость
1 февраля 2017, 17:38
Белую зарплату начисляют в тех конторах, где главбух лопух, и не знает, как вести двойную бухгалтерию
А может там, где думают о людях и будущих их пенсиях? Я работала в фирме, где поначалу показывалась часть зарплаты, а потом стали показывать полностью. Главбух осталась та же. Так кто лопух?
Гость
2 февраля 2017, 13:38
А народ ищет белую зарплату, пенсионные отчисления! забудьте! черным по белому сказано между строк, Проще по 3 тыс откладывать на счет 36 000 за год, х 45 лет 1650 000 + проценты банковские даже такие щедрые ))) 6% в год= итого получается около 8 000 000 р. КОТОРЫЕ ТВОИ и только ТВОИ!!! отдыхай, путешествуй по миру , а не любуйся на небоскребы пенсионного фонда!!!
Гость
2 февраля 2017, 14:30
И через 45 лет на твои 8 000 000 р можно будет купить как на 8 000 сейчас, с учетом инфляции в 10% минимум. Так что любуйся пока на небоскребы пенсионного фонда, а о путешествиях забудь, хе-хе.
Гость
2 февраля 2017, 15:36
Гость
2 февраля 2017, 14:30
И через 45 лет на твои 8 000 000 р можно будет купить как на 8 000 сейчас, с учетом инфляции в 10% минимум. Так что любуйся пока на небоскребы пенсионного фонда, а о путешествиях забудь, хе-хе.
И это если еще родное государство не позаботится в очередной раз о том, что бы эти "ТВОИ" деньги не канули в лету)).
Гость
2 февраля 2017, 16:06
Гость
2 февраля 2017, 14:30
И через 45 лет на твои 8 000 000 р можно будет купить как на 8 000 сейчас, с учетом инфляции в 10% минимум. Так что любуйся пока на небоскребы пенсионного фонда, а о путешествиях забудь, хе-хе.
Если ты человек недалёкого ума да,но тебе в соседней новости про переоценённый рубль какбэ намекнули чем тот рубль является ты посчитай сколько через 45 лет будет если в вечнозеленых будет
Гость
1 февраля 2017, 11:47
Правительство не принимало решения о повышении пенсионного возраста, сообщил представитель вице-премьера Ольги Голодец. Расходимся.
Гость
1 февраля 2017, 19:39
Они же сказали - не знаем, мол, когда лучше объявить...
Гость
1 февраля 2017, 12:54
Кто искру даст я жду? И первый побегу с факелом.
Гость
1 февраля 2017, 13:11
Я второй - за вами...
Гость
2 февраля 2017, 14:03
Россия. 2020 год. ГД приняла закон о повышении пенсионного возраста до 150 лет. При выходе на пенсию, пенсионер будет получать 1000000 в месяц. Каждому пенсионеру достойную пенсию!!!))
Гость
1 февраля 2017, 21:43
Северная Корея уже не за горами.
Гость
2 февраля 2017, 12:18
Переезжаете? Нам будет вас не хватать.
Гость
2 февраля 2017, 18:28
Читаю и плАчу, почему мне 39 лет, а не 50? Я родилась в СССР, помню талоны и очереди. Мои родители застраховали меня на тысячу к 18-летию. Когда мне исполнилось 18, мне тысячу не дали, да и купить на нее я смогла бы пару булок хлеба. На моей памяти уже несколько катаклизмов: перестройка, путч, Павловская реформа, кризис 98 года, кризис 2008 года, кризис 2014. Теперь мне еще до 60 лет в лучшем случае пахать. Я обманута своим государством еще 21 год назад, что меня ждет в 60? Да, сейчас я востребованный специалист, но что со мной станет через 21 год: дышать нечем в городе, собираются строить ГОК и АЭС, пойти повеситься что ли ...
Гость
2 февраля 2017, 22:35
это гордыня в тебе.смирись.схожи в церковь
Гость
2 февраля 2017, 23:41
уезжай из Челябинска, или максимум купи домик рядом с ним
Гость
1 февраля 2017, 13:09
класс. до пенсии не дожить
Гость
2 февраля 2017, 14:46
Пенсию как понятие сократить хотят ,работа --пенсия --погост ,а будет работа -----и сразу погост . Вот кто голос свой отдавал за едро пусть возрадуются ,вон как заботу о народе проявили .
Гость
1 февраля 2017, 12:33
*** в 45 уже тяжело найти работу ,считают уже старый , что не предложение(решение) то вредительство против своего народа , это подарочек тем кто ставил ЗА в бюлютенях
Гость
1 февраля 2017, 16:15
Давно пора, теперь надо постепенно уменьшать взносы, а там и к прогрессивной шкале налогообложения доберемся.
Гость
1 февраля 2017, 17:21
К 2050? Доберемся ли? Пенсионеров со свету сживут, молодежь работать и семью тащить не особо хочет, на себя не хватает..
Гость
1 февраля 2017, 23:32
Терпение народа не безгранично. И когда оно лопнет мало не покажется никому.
Гость
2 февраля 2017, 08:06
Только не России, веками прививаемое рабство и покорность на генетическом уровне записано у нас, поэтому скорей всё устройство в стране само рухнет, благодаря деятельности дураков, пришедших к власти.
Гость
1 февраля 2017, 15:22
Ну ноябрь то всё ровно наступит
Гость
1 февраля 2017, 19:46
А за ним даже декабрь, представьте себе.
Гость
1 февраля 2017, 19:48
Ноябрь- то наступит, а что толку?
Гость
1 февраля 2017, 21:19
Гость
1 февраля 2017, 19:48
Ноябрь- то наступит, а что толку?
Это календарь и всё
Гость
2 февраля 2017, 12:02
Вы там держитесь!!!
Гость
2 февраля 2017, 19:21
Даже больше всеобщей бедности удручает Несправедливость,прямо-таки прописавшаяся в нашей стране. Власть иммитирует лишь борьбу с ней,являясь на самом деле её источником.
Гость
2 февраля 2017, 23:23
Мы все думаем одинаково и говорим одними и теми же словами, но ни чего не можем изменить! "Они" там это понимают и на наше пустословие плюют! Меня злит и бесит это собственное бессилие!!!
Гость
1 февраля 2017, 13:34
17 год, это крамольная дата для России