Дорожное покрытие на Демской трассе обещают заменить до конца года
16 сентября 2015, 10:19
Гость
16 сентября 2015, 13:11
300/5=60млн за 1 км асфальта это круто, причем для основания ничего не делается, просто спилили старый 5-10 см, сверху новый. Вот так нас имеют наши чинуши. Причем через год это все развалиться. Ялалову привет короче и его службам от горожан мы Вас любим, надеюсь что скоро будем помнить...
Гость
16 сентября 2015, 14:34
вы специалист-сметчик в дорожном строительстве??? или видели проект реконструкции??
Гость
16 сентября 2015, 20:21
Гость
16 сентября 2015, 14:34
вы специалист-сметчик в дорожном строительстве??? или видели проект реконструкции??
Я вижу, что делается. Я вижу по каким дорогам я езжу, я вижу как идут ремонты, я вижу во, что превращаются дороги после года эксплуатации. И не надо сваливать на климат, Посмотрите на реконструкцию М7 в Татарии, почти метровый слой дорожного пирога, покажите мне в Татарстане колею, я вижу бессмысленный ежегодный ремонт трассы Уфа-аэропорт. А комментарии сметчиков тоже хотел бы увидеть.
Гость
17 сентября 2015, 09:53
Гость
16 сентября 2015, 20:21
Я вижу, что делается. Я вижу по каким дорогам я езжу, я вижу как идут ремонты, я вижу во, что превращаются дороги после года эксплуатации. И не надо сваливать на климат, Посмотрите на реконструкцию М7 в Татарии, почти метровый слой дорожного пирога, покажите мне в Татарстане колею, я вижу бессмысленный ежегодный ремонт трассы Уфа-аэропорт. А комментарии сметчиков тоже хотел бы увидеть.
как вы можете писать что 60млн. за 1 км асфальта это круто?? просто так? от балды? не отвечая за базар?
Гость
16 сентября 2015, 13:51
Так этот же дортрансстрой облажался на хамитовской дороге. Теперь его на Дёмскую поставили. А по гарантии он будет переделывать свою "работу"?
Гость
16 сентября 2015, 19:20
ты то умник откуда знаешь!? Хамитов что требовал то и делали. А когда москвичи перед саммитом сделали поверхностную обработку которая с колёсами ушла.? Что же тогда не умничали? Оренбургские салаватке перекладывает, где результат? Именно поэтому стоит по молчать незная всего.
Гость
16 сентября 2015, 12:44
А мы надеялись, что заменят до снега. Опять погода станет "причиной" скорого развала дороги. Очень удобное будет объяснение
Гость
16 сентября 2015, 19:23
Тк устройтесь туда и поработайте. Умники. Всё то вы знаете. И технологию, и марки асфальта, и снипы и ГОСТы.
Гость
16 сентября 2015, 20:48
Если не умеешь работать на своем месте, уйди
Гость
16 сентября 2015, 13:18
Получается пока дождь со снегом пока не пойдут укладывать не будут. Плевать на гарантию. Без разницы какой состав покрытия будет. Самое главное через 2-3 года опять перекладывать надо будет. Иначе финансов выделять не будут.
Надо закрепить определённую организацию, отвечающую за определённый участок дороги. После выявления дефекта эта организация без волокиты, без заявлений, без привлечения администрации республики исправляет недостаток.
Гость
16 сентября 2015, 18:31
Так это только обещают..... а на самом деле?
Гость
16 сентября 2015, 23:21
Обещание ждут три ГОДА!!.Не верите,спросите у самого пенсионера числившиеся Главой Дёмского райна,хотя живет в Уфимском районе.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
сев.
768мм 73%Дорожное покрытие на Демской трассе обещают заменить до конца года