Ирек Ялалов: «Пляжи в Уфе должны работать круглый год»
9 июня 2015, 15:33
Гость
9 июня 2015, 19:38
А что, - в одной из серий "Ну, погоди!" такое показывали. Просто нужен кипятильник побольше. И сбытовикам хорошо, и горожане довольны!
Гость
9 июня 2015, 22:44
Ялалов отжигает! Даже появился некий азарт в чтении местных новостей! Что он еще выкинет, наш чудесный сити-менеджер!
Интересно, долго это чудо-юдо, будет нас веселить?
Гость
10 июня 2015, 01:41
Ирек! У нас урал, а не ебипет!!!
Гость
9 июня 2015, 17:32
Начинание конечно ободряющее..но нам бы сейчас просто место с чистой и желательно не слишком холодной водой.
На самом деле наши реки и Белая и Уфа вообще по этим параметрам не годятся для отдыха. Приличных озер вокруг города тоже уже почти не осталось...везде грязь ил водоросли. Ну искупаться же негде так чтоб не стало противно.
Вы хоть старые карьеры ПГС вдоль рек что ли под это дело приспособьте, раз уже они есть......вода там конечно не кристальная но хоть немного отстоявшаяся и не такая холодная как Уфимке....Почистить, облагородить, сделать подвесной пешеходный мост один в Сипайлово и другой в Инорсе и будет два места для купания и отдыха на базе которых можно будет уже и что то более серьезное развивать
Гость
9 июня 2015, 23:37
Это весело в январе в шортах походить, если не замерзнуть....... Давайте реальные задачи ставить перед собой!
Гость
9 июня 2015, 19:41
мда, миллион с лишним человек зависят от этого чуда
Гость
9 июня 2015, 21:33
Вы про Ялалова
Гость
9 июня 2015, 22:46
Гость
9 июня 2015, 21:33
Вы про Ялалова
другого чуда в уфе нет
Гость
9 июня 2015, 23:22
Гость
9 июня 2015, 21:33
Вы про Ялалова
Нет, про его хозяина.
Гость
9 июня 2015, 17:50
Обожаю загорать под жарким февральским солнцем...
Гость
9 июня 2015, 19:36
,,и вода на Белой в температуре не ниже +27*. Контроль над заводами,если они есть в Уфе,чтобы выливали воду зимой в температуре +150*. Будет и пляж и дома теплые с горячей чаем. Благодать.
Гость
9 июня 2015, 18:37
Надо в порядок привести весь Южный Склон! А под ним шикарную набережную!
Гость
10 июня 2015, 08:04
Даже не верится, неужели это мысли (слова) мэра? Это же полнейший бред. Может его подставили? Ну это же полнейшая чушь ... Да-а-а-а-а-а уж ... Грустно ...
Гость
10 июня 2015, 08:43
Нда, ну ладно, допустим он хотел предложить рекреационную зону сделать из пляжа, шатры, бухло и прочее веселье на круглый год, как в Райском берегу. Но вот, интересно, а как быть с паводками, уровень воды неизменно поднимается весной, а ближе к осени река сильно мелеет, да и коммуникации тянуть к пляжам весьма затратно, да и чтобы там не задубеть в зимний период здания должны быть не как шатры, а капитальные.
Господа, облагораживайте лучше парки по примеру Бот. сада, и гулять и отдыхать приятно круглый год.
Гость
10 июня 2015, 10:15
Ураа!!! А то так грустно без пляжей в зимнее время! Загорать негде
Гость
10 июня 2015, 12:31
Похоже что в некоторых кабинетах кондишены не работают. Воду для питья очистите сначала.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
768мм 79%Ирек Ялалов: «Пляжи в Уфе должны работать круглый год»