Рустэм Хамитов выделил 7 «точек роста» в Инвестиционном послании
9 июня 2015, 13:03
Гость
9 июня 2015, 15:15
инвестировали в "Уфагражданстрой"--ничего не достроено,и уже разваливается, украдено 250 мильонов -ни обещанных обьктов ни денег инвесторам не возвращают-кахдый год банкротят,трут-мнут-химичат и разваровывают остатки???
Гость
9 июня 2015, 16:40
Отец, вот скажи тебе не надоело всех тут доставать?
Гость
9 июня 2015, 14:47
Концентрация умных слов на дюйм экрана просто зашкаливает. Это ему спичрайтер какой-то такие тексты готовит или программой какой генерируют, интересно?
Гость
9 июня 2015, 15:18
Поздно пить Боржоми .... Кто следующий?
Гость
9 июня 2015, 15:17
Инвестор господа никогда не пойдет туда где власть заботится главным образом лишь о себе самой. Да нет не то чтобы капитал так уж нравственен...просто он явным образом ощущает что там где население лишь некое стадо для прокорма элиты там и ему уготовлена та же участь, это во первых и во вторых там где власть настолько слепа глуха и глупа что заботится лишь о себе невозможно строить перспективные планы, потому что рано или поздно социальное недовольство вырвется наружу неуправляемым гневом неразберихой и хаосом....а деньги любят тишину и стабильность. Вот почему в развитых капиталистических странах тратятся огромные средства и усилия на создание у граждан ощущения безопасности и счастья. Пусть иногда и фальшивого...но деньги то на этом получаются настоящие.
Есть в республике все это? Боюсь что нет И пока не появится все остальные гарантии будут бесполезны и лакированного центра Уфы для демонстрации благолепия будет не достаточно, серьезный инвестор эт ж не делегат какого то там съезда
Гость
9 июня 2015, 15:55
бред социалиста, который что -то слыщал про экономику.
ну хотя бы ... деньги любят тишину и стабильность. норма прибыли ВЫШЕ на рисковых рынках. страшнее стабильности в экономике только крах. погугли - "стагфляция".
на какие конкретно мероприятия тратятся огромные средства?? хотя бы один пример? и как они на этом получают деньги? какой механизм?
что за бред про неуправляемый гнев и хаос....в каком регионе у нас бунты были??? в РБ они будут???? бунты??
Сеня - у вас есть образование? какое? вы бы лучше по профилю высказывались. а так набор букв - бессмысленных.
Гость
9 июня 2015, 22:14
Гость
9 июня 2015, 15:55
бред социалиста, который что -то слыщал про экономику.
Сеня по существу сказал, а у вас действительно набор букв бессмысленных и бредовых, да.
Гость
10 июня 2015, 09:11
Гость
9 июня 2015, 22:14
Сеня по существу сказал, а у вас действительно набор букв бессмысленных и бредовых, да.
тоже из любителей халявы?
Гость
9 июня 2015, 16:09
Ура, господа! Ура!
Послезавтра запускают еще 11 нанофабрик, где будет трудоустроено 2500 блох.
Да что там говорить! Башкирия уже полгода запускает межзвездные корабли с генетическим материалом. Просто ночью это делают - потому не видно.
Гость
9 июня 2015, 17:45
Было восемь пунктов
Гость
9 июня 2015, 19:41
Восьмой пункт был про дорогу "Уфа-аэропорт", но подумали и убрали, т.к. решили не злить народ?
Гость
9 июня 2015, 14:40
Налоговых преференций недостаточно?
Вы им крестьян к заводам приписывайте и казённое имущество бесплатно отдавайте
Гость
9 июня 2015, 23:02
Наличие квалифицированных кадров, а преподавателям БАГСУ зарплату задерживают без объяснения причин.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
768мм 79%Рустэм Хамитов выделил 7 «точек роста» в Инвестиционном послании