Город Уфимцы побывали на «Планете счастья»

Уфимцы побывали на «Планете счастья»

фото предоставлено организаторамифото предоставлено организаторами
фото предоставлено организаторами

26 апреля ТЦ «Планета» устроил большой семейный праздник «Планета счастья», в котором каждый член семьи нашел себе развлечение по вкусу.

Старт мероприятию был дан ровно в полдень. Праздник продолжался до вечера. Гостей встретили спортивно-экстремальное шоу, артисты развлекательного жанра, танцевальные коллективы и популярные диджеи. Для прекрасных дам на уровне 0 был открыт Beauty Bar, где каждая желающая могла получить урок макияжа от профессионального визажиста и узнать у представителей сети «Иль де Ботэ» и «Ив Роше», как правильно выбрать косметику, а также получить массаж лица от косметолога центра «Фиджи».

В Beauty Barе также прошли мастер-классы по дизайну от «Флор декор», а парикмахерская Аbc провела интересное исследование волос для всех желающих. Отличное настроение гостей поддерживали веселые конкурсы и подарки от партнеров мероприятия. А в завершении Гульназ Мусина провела мастер-класс для женщин на тему «Как вдохновить мужчину на подарки». В финале на большой сцене «Планеты» выступил Дима Билан.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления