В этом году в Уфе произошло 35% аварий по вине пешеходов
4 июня 2013, 19:38
Гость
4 июня 2013, 23:35
Водители должны на них подавать в суд, только в этом случае они понесут ответственность.
Гость
5 июня 2013, 15:28
пешеход-участник дорожного движения,но наше законодательство не работает в этом направлении
Гость
4 июня 2013, 22:56
хотя бы один из виновных в дтп пешеходов понес ответственность?
Гость
5 июня 2013, 00:42
Всё равно большинство аварий, 65%, остаётся на совести водителей.
Гость
5 июня 2013, 15:23
А вы давно были например в сочи??? Я был недавно там как пешеход так же и водитель уважает друг друга! Там пропускают пешеходов на эту тему строго!! Но пешеходы переходят вместе и быстро!! А наши что??? Будто мешки все несут! Специально ход сбавляют, потом едиш злой и пропускать неохота!! Вот так и получается что сбивают! Я не оправдываю никого но надо и уважать друг друга. И водительской солидарности совсем у нас нет!! Единицы пропускают а остальные упрутся друг в друга и стоят. В этот момент охота уазик хочу купить и бить специально!!!!!
Гость
5 июня 2013, 16:22
Я - законопослушный пешеход, который строго соблюдает правила дорожного движения (воспитан так!): перехожу дорогу только на переходах и только на зеленый свет светофора. Но меня бесят те уроды, быдлы за рулем, которые ни за что не пропустят пешеходов на нерегулируемых переходах, вот и вынужденно приходится рисковать и намеренно и настойчиво идти вперед, и только тогда эти быдлы-водители вынуждены тормозить и пропустить тебя. Иногда так и хочется взять булыжник и метнуть им такому уроду в кабину, чтобы вспомнил ПДД. Не скрою: есть добросовестные водители, которые обязательно остановятся и тебя пропустят, таким я всегда приветливо улыбаюсь, благодарю их и желаю счастливого пути!!!
Гость
6 июня 2013, 07:57
Не спорю есть и такие что не пропускают. Я всегда стараюсь пропускать! Но когда наглеют то охота так же выйти а дать пару раз по бубину, но опять же закон не позволяет. Но надеюсь что появится эта солидарность и будем понимать друг друга. И тогда будет порядок на дорогах. Но мы с этим не в Силах справится без согласия всех!!!)))))
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
768мм 79%В этом году в Уфе произошло 35% аварий по вине пешеходов