СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Она даже замдиректора строит»: что говорят коллеги о педагоге из Уфы, которая обмотала ученика скотчем
«Она даже замдиректора строит»: что говорят коллеги о педагоге из Уфы, которая обмотала ученика скотчем

9 сент 2023 в 09:46

Я смотрела то самое видео, на котором было видно, что преподаватель НАОБОРОТ РАЗМАТЫВАЕТ скотч красного цвета. И меня удивило что в заголовке написано было что учитель замотал. Зачем? Надо видео отдать на экспертизу.

Гость
8 сент 2023 в 17:29

Уважение к педагогам и медикам пропало, из сферы образования и здравоохранения их переквалифицировали в сферу обслуживания... Что тут говорить... Вот и ведут они себя с нами , как с "обслугой" ((( И прав у нас нет никаких, и они это знают! Мы в школе учились- не дай бог учитель рассердится за твой косяк! Дома ещё за это получишь... А сейчас? Всё с ног на голову... 😢

Гость
8 сент 2023 в 15:32

Вот вернутся со СВО другие преподаватели, посмотрим, как вы на уроках запоете.

Гость
9 сент 2023 в 08:24

не будут увольнять говорят - а зря! ей 20 лет назад на пенсии было место но вовремя не отправили вот и допрыгались до того что случилось. теперь придется уволить по несоответствию занимаемой должности или после судебного запрета работать по профессии потому что любые адекватные родители после подобной истории подадут в суд и на старую дуру и на колледж который держит на работе подобный кадр

Фархад 3 коттеджа
8 сент 2023 в 14:51

А вас холопов мы хозяева России "строим"☝️

Гость
8 сент 2023 в 22:14

Читал, что в суперпривелегированном британском Итоне, нравы гораздо круче, за малейшую провинность физически наказывают, за оскорбление преподователя без разговоров отчисляют, и оттуда аышли несколько премьеров и министров. Чем выше дисциплина, тем выше результат.

Гость
11 сент 2023 в 00:28

Надеюсь никто не думает, что женщина эта ни с того ни с сего начала скотчем орудовать? Просто так пришла с утра на урок, и решила в садо-мазо с пацаном поиграть? Видимо настолько довели, что уже не знала, как остановить.
Скажите спасибо, что при нынешнем отношении к педагогам они ещё не все разбежались. Я вообще терпению и железным нервам учителей поражаюсь.
Иду как-то по многолюдной улице, навстречу подростки, лет 15-20. Общаются, громко матерясь, не стесняясь ни женщин, ни детей, вобщем, строят из себя невесть что, не понимая, что в глазах адекватных людей - выглядят глупо. Если бы я не успела вильнуть в сторону, здоровый парень подросток сшиб бы меня плечом. Он ВИДЕЛ, что я иду навстречу, и он СПЕЦИАЛЬНО не отклонился, видимо, чтоб потом "поржать", потому что его дура-мать так его "воспитала". Есть парни, которые могут более слабого для смеха и унизить, и ударить. А уж поиздеваться над педагогами и снять это на камеру - легко. К тем, кто срывает уроки, мешая заниматься другим, кто хамит, доводит учителей, тоже чьих-то матерей, и методы должны применяться другие. Поэтому и приходится быть жесткими учителям. Это не первоклассник, это взрослый лоб, который даже физически уже сильнее преподавательницы. Только лишать образования таких, а кто помладше - переводить на домашнее обучение на год или больше, пока себя вести не научатся. Из профколледжей и ВУЗов - просто выгонять.

Гость
8 сент 2023 в 15:34

Да не работает она в кавтотранспортном 10 лет, слышал , что ее вынудили уйти из речного училища за конфликт с руководством и коллегами по этой же причине...ей на зоне бы работать....

Гость
8 сент 2023 в 18:41

Порядок наступит тогда, когда студента независимо от денег будут исключать, выгонять!

Гость
8 сент 2023 в 22:29

Если это платники в колледже, то представляю уровень развития… понятно, что к знаниям они относятся агрессивно, не хотят. Хотела как лучше, никто не оценил. Просто жить дальше, в этой ситуации нет конфликта, просто прочла лекцию да и все, все равно мимо ушей

Гость
9 сент 2023 в 01:05

В 2017 году подавала с сыном документы в этот колледж и при разговоре на не могу точно сказать Зам.по воспитательной части или как там называется ,с виду приличной тетенькой Я услышала столько хамства .И хамство было в мою сторону .Мы иностранные граждане.Что мы бишара ,и едим чуть ли не аулом и каждый третий у нас вич больной и туберкулёзно больной .И нам не положены бюджетные места и идите вы прочь с нашего идеального заведения .Когда я повысила голос и спросила : вы по чему так со мной разговариваете ? Я не ваша ученица и вас не заразила СПИДом или Туберкулёзом .И если вы так разговариваете со мной .То как вы разговариваете со студентами ? Впечатление оставила негативное , хотелось написать везде жалобу,сказать что этот человек явно не на своем месте и просто нарывается на скандал .В итоге мы спокойно поступили в Архитектурно Строительный ,о чем не грамму не пожалели.И препадовательский состав - отменный и знания на высшем уровне.А негатив к Автодорожному остался и я всем это рассказывала - только не туда .Отношение - ужасное .

Гость
9 сент 2023 в 15:50

Вот, даже, статью не стала до конца читать
Остановилась на фразе : - она /педагог/ высокоинтеллектуальная ...
Если хоть кто-то из педагогического состава считает эту даму интеллектуальной , то нужно всех проверять имеют ли они право обучать детей
У человека, который может себе позволить такое отношение к другому человеку и у тех, кто его поддерживает - совсем , нет интеллекта

Гость
9 сент 2023 в 19:09

Там непонятно что было и зачем пацанчика обмотали скотчем. Помню свою школьную пору в физико-математической школе в Черниковке. Учителя были все очень строгие и попробуй дать слабинку - на шею сядут. Но, теперь есть телефоны с камерам-вот ЭТО надо запретить. Пусть на уроках сдают учителю телефоны на хранение. Пусть будет одна камера в аудитори -для просмотра руководством заведения в случае конфликта. И тогда прекратится травля преподавателей.

Гость
10 сент 2023 в 12:33

МмЭж

Гость
10 сент 2023 в 23:31

В Екатеринбурге на ОТВ (областное телевидение) рупор губернатора Куйвашева пытались раздуть скандал с учителем с Сортировки, который оттаскивал парня, который бил девочку. В этой школе, в каждом классе учатся 4-5 человек местных, остальные дети "новых русских" - мигрантов из Средней Азии. Молодой учитель парень оттаскивал худенького мальчика лет 10-11 от толстой девочки. Причину конфликта оскорбления обоих. Когда учитель просто оттащил мальчика, девочка снимавшая этот конфликта на телефон истошно стала вопить "Смотрите, учитель бьёт ученика", хотя то его пальцем не тронул, лишь сказал прекратить драку и оттащил мальчика от девочки, которая была на голову выше пацана. Ведущая телеканала с возмущением стала рассказывать об этом инциденте и о том, что будет проведена проверка или уже проведена. Короче несла всякую чушь, обвиняя учителя в насилии на деткой. На другом канале показали этот же самый сюжет, где ведущий был полностью на стороне учителя и ни какого насилия не увидел. Всё зависит как преподнести сюжет и как об этом рассказать, ну и то кто оплатил за это. В вашем сюжете нет интервью "потерпевшего" и однокашников. Нет видео "насилия". Мы взрослые дяди и тёти и сможем сделать выводы сами

Гость
12 сент 2023 в 15:06

Эльмира Анасовна куратор в группе, где учится мой ребенок. Дочь говоит, что преподаватель строгая, строит их ( не разрешает прогуливать, допускать хвосты в учебе итп) ))). Но , она стоит горой за каждого своего студента, она как мама с ними, постоянно скидывает расписание, проверяет не прогуливают ли нулевые или первые пары, будит даже их. Специально сама, на свои деньги покупает им чай, печеньки итп. Хорошо и доступно ведет свой предмет. Они уважают ее. Дочь говорит, что с новым куратором мы точно расслабимся. Дети очень надеются , что ее восстановят в должности

Гость
20 сент 2023 в 06:31

А зачем так много обсуждать этот факт?Чтобы другие дети провоцировали учителей и преподавателей.Ведь они все читают.Не понравились требования учителя спровоцируй,сними и любого педагога уволят.Замечательно,дети теперь массово такое начнут делать.Устанем обсуждать.

Гость
24 окт 2023 в 15:46

Колледжу очень повезло с Эльмирой Анасовной! Таких порядочных и заботливых педагогов ещё найти нужно! Ситуации бывают разные с нашими студентами, порой невозможно им объяснить, что на уроках нужно заниматься, а не доводить преподавателей.